"Атлетик" взял верх над "Славеном" в матче футбольной Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Атлетик" взял верх над "Славеном" в матче футбольной Лиги Европы

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Испанский "Атлетик" одержал победу над хорватским "Славеном" в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Дубль в составе басков сделал полузащитник Исмаэль Лопес (16-я и 68-я минуты). Еще один мяч "Атлетика" на 20-й минуте забил Маркел Сусаета. Единственный гол в составе гостей на 19-й минуте провел Матеас Делич.