Рейтинг@Mail.ru
Футболист Красич не может дождаться, когда дебютирует за "Фенербахче" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Красич не может дождаться, когда дебютирует за "Фенербахче"

Читать в
"Я был сильно взволнован, когда увидел стадион команды. Не могу дождаться, когда сыграю свой первый матч в футболке "Фенербахче", - заявил сербский полузащитник.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Экс-футболист ЦСКА Милош Красич, в четверг перешедший из "Ювентуса" в "Фенербахче", заявил, что хочет как можно быстрее сыграть свой первый матч за стамбульскую команду, приводит слова футболиста Goal.com.

Красич подписал со стамбульским клубом контракт на четыре года. Турецкие СМИ сообщают, что сумма сделки составит 7 миллионов евро, а в новой команде игрок будет получать по 2,3 миллиона в год. В "Фенербахче" серб будет выступать вместе с экс-партнером по армейской команде турком Джанером Эркином.

"Я был сильно взволнован, когда увидел стадион команды. Не могу дождаться, когда сыграю свой первый матч в футболке "Фенербахче". Я хочу адаптироваться к турецкой лиге, как можно быстрее. В чемпионате Турции очень сложно победить. В лиге есть много агрессивных и сильных соперников", - заявил сербский полузащитник.

Также Красич рассказал, что перед переходом в "Фенербахче" консультировался с партнером по "Ювентусу" Рето Циглером и сербскими футболистами Николой Лазетичем, Матеей Кежманом и Зораном Мирковичем, которые все имеют опыт выступлений за стамбульскую команду.

"Рето Циглер рассказал мне невероятные вещи о команде и болельщиках клуба. Он с удовольствием бы поиграл еще за "Фенербахче". От Лазетича и Мирковича я также многое узнал о Стамбуле и команде. От Кежмана я почерпнул информацию о противостоянии с "Галатасараем". Было бы здорово отличиться в матче с ним, но победа в чемпионате важнее", - сказал 27-летний футболист.

Красич перешел в "Ювентус" в августе 2010 года из московского ЦСКА за 15 миллионов евро и в первый сезон сыграл за туринский клуб в 33 матчах серии А, забив 6 мячей и столько же раз ассистировав партнерам. После прихода на тренерский пост Антонио Конте перед началом сезона-2011/12, 27-летний футболист потерял место в составе и принял участие лишь в 7 встречах, проведя на поле в общей сложности 304 минуты.

Всего в составе "Ювентуса" Красич провел 50 матчей, забил 10 голов и 9 раз ассистировал партнерам. За сборную Сербии 27-летний хавбек сыграл 46 встреч, в которых отметился 3 забитыми мячами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала