Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты РФ в 1/4 финала ОИ победят любого соперника - Понкрашов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты РФ в 1/4 финала ОИ победят любого соперника - Понкрашов

Читать в
"(Заняв первое место в группе), ты получаешь более слабого соперника, хотя в четвертьфинале Олимпиады слабых соперников уже нет, есть те, кто просто хуже сыграл в своей группе", - заявил журналистам защитник россиян Антон Понкрашов.

ЛОНДОН, 4 авг - РИА Новости, Надежда Перепечко. Сборная России по баскетболу, обеспечившая себе первое место в группе после победы над командой Испании, готова на пути к медали Олимпиады переступить через любого соперника, заявил журналистам защитник россиян Антон Понкрашов.

Мужская сборная России по баскетболу обыграла команду Испании в групповом турнире на Олимпийских играх со счетом 77:74 и гарантировала себе 1-е место в группе B. Соперником россиян по четвертьфиналу скорее всего станет сборная Литвы, которая идет на четвертой строчке в группе А.

"(Заняв первое место в группе), ты получаешь более слабого соперника, хотя в четвертьфинале Олимпиады слабых соперников уже нет, есть те, кто просто хуже сыграл в своей группе. Мы играли с Литвой много игр, хорошо знаем их. Будет тяжелый матч. В четвертьфинале все зависит не от набора игроков: это будет психологическая игра, нельзя перегореть, нельзя выйти расслабленными. Надо выходить и делать то, что требует от нас тренер. Основная цель у нас медали, и мы переступим через любого, кто будет в четвертьфинале", - сказал Понкрашов.

В группе россиянам осталось провести один матч 6 августа против сборной Австралии. "Скорее всего, в матче с Австралией тренер даст поиграть всем. Эта игра не так важна, как четвертьфинал. Если ты прошел его, то у тебя будет возможность биться за медали, если проиграл - то все твои заслуги, которые были до этого, станут никому не интересны", - сказал он.

Матч с австралийцами пройдет 6 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала