Рейтинг@Mail.ru
Семак заявил, что Спаллетти видит его тренером в будущем - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семак заявил, что Спаллетти видит его тренером в будущем

Читать в
Полузащитник питерского "Зенита" Сергей Семак заявил, что главный тренер команды Лучано Спаллетти посоветовал ему задуматься в будущем о тренерской работе.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости, Вероника Столбунова. Полузащитник питерского "Зенита" Сергей Семак заявил, что главный тренер команды Лучано Спаллетти посоветовал ему задуматься в будущем о тренерской работе.

В субботу в рамках третьего тура чемпионата России клуб с берегов Невы обыграл в гостях ЦСКА со счетом 3:1. Семак отметился дублем в этой встрече.

"Был разговор со Спаллетти и в каком-то определенном будущем он видит меня на том или ином посту, но я прекрасно понимаю, что для этого надо работать. Сейчас я работаю на футбольном поприще, но он сказал мне, чтобы я задумался о своем будущем и он считает, что это (тренерская должность) - один из вариантов продолжения моей карьеры. Я себя еще ощущаю футболистом, но, наверное, это было бы интересно для меня", - сказал Семак журналистам.

Комментируя прошедший матч, полузащитник отметил, что "игра была довольно сложная". "ЦСКА мог забить в самом начале: были моменты и у одних ворот и у других, но нам повезло больше. ЦСКА во втором тайме играли до конца, создавали моменты, но мы заслуженно победили. Матчи между "Зенитом" и ЦСКА всегда проходят напряженно: надо в каждом матче играть и выкладываться", - пояснил он.

Конкурентам хорошо играть с "Зенитом"

Футболист считает, что новичок армейцев Расмус Эльм и Кэйсукэ Хонда "представляют опасность для ворот" "Зенита". "Мы говорили о том, что Эльм и Хонда замечательно выполняют стандартное положение: стандарт - определенная угроза для наших ворот", - добавил Семак.

Армейцы забили мяч только на 44-й минуте матча, игрок команды с берегов Невы поделился, что "это добавило нервозности" его команде. "0:3 и 1:3 - не одно и тоже. Я думаю, что забитый мяч армейцев во втором тайме придал нам нервозности. Неприятно пропускать, но во втором тайме не так много было шансов у армейцев, чтобы сравнять счет: были неплохие моменты, но нельзя назвать их на 100 процентов голевыми", - рассказал он.

Семак считает, что "конкурентам сейчас хорошо играть с "Зенитом". "Многие игроки по ходу сезона уезжали в сборную и состояние не самое оптимальное, и не усилились никем. Нам нужно усиление и все это понимают. Два-три игрока нам бы помогли", - заключил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала