Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые красивые фотографии первой недели Олимпийских игр-2012

Подходит к концу первая неделя ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне. Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" самые яркие моменты состоявшихся соревнований.

© Фото : Getty Images / Alex Livesey Инна Дериглазова из России и Арианна Эрриго из Италии в финале командного турнира рапиристок на Олимпийских играх в Лондоне, 2 августа 2012
Инна Дериглазова из России и Арианна Эрриго из Италии в финале командного турнира рапиристок на Олимпийских играх в Лондоне, 2 августа 2012
1 из 14
Инна Дериглазова из России и Арианна Эрриго из Италии в финале командного турнира рапиристок на Олимпийских играх в Лондоне, 2 августа 2012
© Фото : Getty Images/ Paul Gilham Соревнования по стрельбе из лука на Олимпийских играх в Лондоне
Соревнования по стрельбе из лука на Олимпийских играх в Лондоне
2 из 14
Соревнования по стрельбе из лука на Олимпийских играх в Лондоне
© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСпортсмен из США Дэнелл Лейва на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин в личном многоборье на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
ОИ - 2012. Спортивная гимнастика. Мужчины. Многоборье
3 из 14
Спортсмен из США Дэнелл Лейва на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин в личном многоборье на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
© REUTERS / Pascal Lauener Участницы женской сборной Новой Зеландии по парусному спорту среди женщин (класс 470) Оливия Поури и Джо Алех участвуют в соревнованиях на летних Олимпийских играх в Лондоне.
Соревнования по парусному спорту среди женщин (класс 470)
4 из 14
Участницы женской сборной Новой Зеландии по парусному спорту среди женщин (класс 470) Оливия Поури и Джо Алех участвуют в соревнованиях на летних Олимпийских играх в Лондоне.
© Фото : Getty Images / Ronald Martinez Американская гимнастка Габриэль Дуглас выступает в командных соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Лондоне, 31 июля 2012. 

Американская гимнастка Габриэль Дуглас
5 из 14
Американская гимнастка Габриэль Дуглас выступает в командных соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Лондоне, 31 июля 2012. 

© Фото : Getty Images / Adam Pretty Майкл Фелпс из США стартует на дистанции 200 м комплексным плаванием на Олимпийских играх в Лондоне, Aquatics Centre, 2 августа 2012.
Майкл Фелпс из США стартует на дистанции 200 м комплексным плаванием
6 из 14
Майкл Фелпс из США стартует на дистанции 200 м комплексным плаванием на Олимпийских играх в Лондоне, Aquatics Centre, 2 августа 2012.
© REUTERS / Sergio Moraes Василий Мосин участвует в соревнованиях по стендовой стрельбе
Василий Мосин участвует в соревнованиях по стендовой стрельбе
7 из 14
Василий Мосин участвует в соревнованиях по стендовой стрельбе
© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВнучка королевы Елизаветы британская спортсменка Зара Филиппс на коне Хай Кингдом в финальных индивидуальных соревнованиях по конному троеборью на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.
ОИ - 2012. Конный спорт. Троеборье. Финал. Индивидуальные соревнования. Преодоление препятствий
8 из 14
Внучка королевы Елизаветы британская спортсменка Зара Филиппс на коне Хай Кингдом в финальных индивидуальных соревнованиях по конному троеборью на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.
© Фото : Getty ImagesОльга Забелинская из России, Элизабет Армистид из Великобритании и Марианна Вос из Нидерландов на дистанции групповой гонке на 140 км во время Олимпийских игр в Лондоне, 29 июля 2012.
Ольга Забелинская, Элизабет Армистид и Марианна Вос на дистанции групповой гонке на 140 км
9 из 14
Ольга Забелинская из России, Элизабет Армистид из Великобритании и Марианна Вос из Нидерландов на дистанции групповой гонке на 140 км во время Олимпийских игр в Лондоне, 29 июля 2012.
© REUTERS / Toru Hanai Китайская бадминтонистка Ван Ихань
Китайская бадминтонистка Ван Ихань
10 из 14
Китайская бадминтонистка Ван Ихань
© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссиянин Апти Аухадов принимает участие в соревнованиях по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 85 кг на XXX Летних Олимпийских играх в Лондоне.
ОИ - 2012. Тяжелая атлетика. Мужчины. До 85 кг
11 из 14
Россиянин Апти Аухадов принимает участие в соревнованиях по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 85 кг на XXX Летних Олимпийских играх в Лондоне.
© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкАмериканская теннисистка Серена Уильямс в финальном матче женского одиночного разряда против россиянки Марии Шараповой на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.
Американская теннисистка Серена Уильямс в финальном матче женского одиночного разряда против россиянки Марии Шараповой
12 из 14
Американская теннисистка Серена Уильямс в финальном матче женского одиночного разряда против россиянки Марии Шараповой на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.
© REUTERS / Mike Blake Россиянин Дмитрий Ушаков участвует в соревнованиях по прыжкам на батуте
Россиянин Дмитрий Ушаков участвует в соревнованиях по прыжкам на батуте
13 из 14
Россиянин Дмитрий Ушаков участвует в соревнованиях по прыжкам на батуте
© REUTERS / Michael Dalder Итальянская прыгунья в воду Таня Каньотто участвует в соревнованиях по прыжкахм в воду с 3-метрового трамплина.
Итальянская прыгунья в воду Таня Каньотто участвует в соревнованиях по прыжкахм в воду с 3-метрового трамплина.
14 из 14
Итальянская прыгунья в воду Таня Каньотто участвует в соревнованиях по прыжкахм в воду с 3-метрового трамплина.
Матч-центр
Рекомендуем
Пятикратный чемпиона мира НБА Кобе Брайант
Гибель легенды: чемпион NBA Коби Брайант стал жертвой авиакатастрофы
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Идет
    С. Вавринка
    А. Зверев
    1
    1
  • Теннис
    29.01 11:30
    Р. Надаль
    Д. Тим
  • Хоккей
    29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • Волейбол
    29.01 15:00
    Кузбасс (Кемерово)
    Любляна
  • Волейбол
    29.01 19:00
    Зенит-Казань (Казань)
    Нолико
  • Хоккей
    29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • Баскетбол
    29.01 20:00
    Галатасарай
    УНИКС
  • Футбол
    29.01 20:30
    ФК По
    Пари Сен-Жермен
  • Футбол
    29.01 20:30
    Эпиналь
    Лилль
  • Футбол
    29.01 20:30
    Штутгарт
    Хайденхайм
  • Футбол
    29.01 21:00
    Леонеса
    Валенсия
  • Футбол
    29.01 21:00
    Райо Вальекано
    Вильярреал
  • Футбол
    29.01 22:45
    Сент-Джонстон
    Селтик
  • Футбол
    29.01 22:45
    Интер
    Фиорентина
  • Футбол
    29.01 22:45
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • Футбол
    29.01 22:45
    Рейнджерс
    Росс Каунти
  • Футбол
    29.01 23:00
    Реал Сосьедад
    Осасуна
  • Футбол
    29.01 23:00
    Реал Сарагоса
    Реал Мадрид
  • Футбол
    29.01 23:05
    Олимпик (Марсель)
    Страсбур
  • Футбол
    29.01 23:15
    Морейренсе
    Брага
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 30.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Динамо (Рига)
  • 31.01 12:00
    Амур
    ЦСКА
  • 31.01 12:30
    Адмирал
    Салават Юлаев
  • 01.02 13:30
    Сибирь
    Динамо (Минск)
  • 01.02 14:00
    Барыс
    Авангард
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 01.02 04:00
    Виннипег Джетс
    Бостон Брюинз
  • 01.02 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
  • 31.01 03:00
    Кливленд Кавальерс
    Торонто Рэпторс
  • 31.01 03:30
    Атланта Хокс
    Филадельфия Севенти Сиксерс
  • 31.01 04:00
    Бостон Селтикс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 31.01 06:30
    Денвер Наггетс
    Юта Джаз
  • 31.01 06:30
    Лос-Анджелес Клипперс
    Сакраменто Кингз
  • 01.02 03:00
    Детройт Пистонс
    Торонто Рэпторс
  • 01.02 03:30
    Бруклин Нетс
    Чикаго Буллс
  • 01.02 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Мемфис Гризлис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала