Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" сыграет со "Спартаком" с запредельным настроем - Парфенов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" сыграет со "Спартаком" с запредельным настроем - Парфенов

Читать в
Футболисты московского "Динамо" выйдут на матч третьего тура чемпионата России против "Спартака", как на последний бой, и в сложившийся для динамовцев непростой турнирной ситуации должны сыграть на максимуме своих возможностей, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок "Спартака" Дмитрий Парфенов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 авг - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты московского "Динамо" выйдут на матч третьего тура чемпионата России против "Спартака", как на последний бой, и в сложившийся для динамовцев непростой турнирной ситуации должны сыграть на максимуме своих возможностей, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок "Спартака" Дмитрий Парфенов.

Московское "Динамо", потерпевшее в двух стартовых матчах чемпионата России два поражения, в рамках третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в воскресенье примет в Химках московских спартаковцев, в активе которых две победы.

"Так как это дерби, и "Динамо" находится в непростой ситуации после двух поражений на старте чемпионата, они будут выкладываться по максимуму, потому что у них девиз такой, что можно проиграть всем, кроме "Спартака", я это знаю, поскольку год провел в этой команде ("Динамо"). То, что в этом матче будет запредельная отдача - это точно. "Спартак" сейчас играет с хорошим настроем, пока еще нет той игры, которую требуют тренеры, они вырывают матчи", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Парфенов.

Собеседник агентства надеется, что "Спартаку" удастся в этом сезоне выиграть золотые медали. "Все давно уже ждут чемпионства "Спартака", прежде всего, жалко болельщиков в этой ситуации, но я надеюсь, что в этом году это чудо свершится. Уже пошел 11-й год (с тех пор как "Спартак" становился чемпионом). Я буду только рад, если спартаковцам удастся стать чемпионами, как и любой человек, который играл за эту команду", - резюмировал экс-защитник "красно-белых".

По итогам прошлого сезона "Спартак" финишировал вторым, а "Динамо" заняло четвертое место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала