Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" и "Спартака" играют нестабильно - Хидиятуллин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" и "Спартака" играют нестабильно - Хидиятуллин

Читать в
Футбольные клубы "Динамо" и "Спартак" не демонстрируют стабильной игры, поэтому фаворита в предстоящем московском дерби определить невозможно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-белых" Вагиз Хидиятуллин.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футбольные клубы "Динамо" и "Спартак" не демонстрируют стабильной игры, поэтому фаворита в предстоящем московском дерби определить невозможно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-белых" Вагиз Хидиятуллин.

В воскресенье "Динамо" на стадионе в Химках примет "Спартак" в рамках третьего тура чемпионата России, встреча начнется в 21.00 мск.

"Ничего подобного, что "Спартак" сейчас в лучшей форме. Кстати, "Спартак" против "Динамо" всегда в Химках играл хорошо. "Динамо" и "Спартак" - два сапога пара. "Спартак" еще ищет игру. Стабильную игру показывают, несомненно, "Зенит", краснодарские команды. Плюс-минус в зависимости от физической подготовки краснодарские клубы дома вообще всех сметают. У остальных клубов игра рваная. Еще из новичков выделю "Мордовию", они показали, что (Федор) Щербаченко поставил им игру. Им не хватает опыта пока", - сказал Хидиятуллин по телефону.

"Спартак" в первых турах чемпионата России одержал две победы, а динамовцы оба своих матча проиграли. Поэтому единственным преимуществом "красно-белых", по словам Хидиятуллина, будет право на ошибку.

"Шансы 50 на 50, явного фаворита нет. Единственное, что в отличие от "Динамо" и ЦСКА, на тренера "Спартака" Унаи Эмери не давит результат в случае проигрыша, а этим можно сразу сушить сухари", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала