Рейтинг@Mail.ru
Победа в Суперкубке даст ПСВ бонус перед стартом чемпионата - Адвокат - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа в Суперкубке даст ПСВ бонус перед стартом чемпионата - Адвокат

Читать в
"У нас не было никаких проблем в этом матче. В определенные периоды мы играли просто превосходно", - сказал главный тренер команды из Эйндховена Дик Адвокат.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Победа над "Аяксом" в матче за Суперкубок Голландии была очень важна для футболистов ПСВ, поскольку она даст дополнительный бонус перед стартом национального чемпионата, считает главный тренер команды из Эйндховена Дик Адвокат, сообщает официальный сайт УЕФА.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Амстердаме, завершилась со счетом 4:2 в пользу действующего обладателя кубка страны. Дублем в составе победителей отметился нападающий Ола Тойвонен (3-я и 53-я минуты), еще по разу отличились форвард Джермейн Ленс (12) и хавбек Джорджиньо Вейналдум (90). У амстердамцев гол забил бельгийский защитник Тоби Алдервейрелд (44), также мяч в свои ворота отправил бразильский защитник ПСВ Марсело (75).

"У нас не было никаких проблем в этом матче, - сказал экс-рулевой сборной России. - В определенные периоды мы играли просто превосходно. Кто-то сказал, что это 17-й трофей в моей тренерской карьере. Я сам в этом точно не уверен. Мы нацелены выиграть все турниры, в которых участвуем. Этот трофей для нас также важен, поскольку он дает нам дополнительный бонус перед стартом национального первенства".

ПСВ стартует в чемпионате Голландии 11 августа гостевым матчем с "Валвейком". "Аякс" днем позже примет на своем поле АЗ из Алкмара.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала