Рейтинг@Mail.ru
"Томь" сыграла вничью с "Балтикой" в пятом туре первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Томь" сыграла вничью с "Балтикой" в пятом туре первенства ФНЛ

Читать в
Футболисты томской "Томи" разошлись миром с калининградской "Балтикой" в матче пятого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счетом 2:2.

МОСКВА/ТОМСК, 6 авг - РИА Новости. Футболисты томской "Томи" разошлись миром с калининградской "Балтикой" в матче пятого тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счетом 2:2. Первыми забили гости: на 63-й минуте пенальти реализовал полузащитник Григорий Чиркин. Хозяева смогли отыграться на 85-й минуте благодаря точному удару защитника Сергея Бендзя. А спустя еще четыре минуты полузащитник "Томи" Валерий Сорокин вывел свою команду вперед. Но удержать победный счет команде Сергея Передни не удалось - уже в добавленное ко второму тайму время нападающий "Балтики" Максим Вотинов ударом со штрафного установил окончательный счет в матче.

С 65-й минуты хозяева играли вдесятером: за две желтые карточки был удален шотландский нападающий Гарри О'Коннор, который проводил свой первый матч за "Томь".

"И мы не заслуживали поражения, и хозяева, оставшись вдесятером, не заслуживали. В целом хочу поблагодарить своих ребят. И хочу пожелать "Томи" удачи в дальнейших матчах", - сказал после игры журналистам главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло.

Главный тренер "Томи" Сергей Передня согласился со своим коллегой в том, что счет закономерен.

"В первом тайме вышли, может быть, недонастроенными на игру, соперник начал прессинговать. Во втором сделали две замены, но пропустили гол. Хочу отдать должное ребятам - они вдесятером забили два гола", - сказал Передня.

После этой игры "Томь" с 10 очками делит лидерство в ФНЛ с волгоградским "Ротором", у которого есть матч в запасе. "Балтика" с 6 очками занимает 8-е место.

В шестом туре 13 августа томичи на выезде сыграют с новичком ФНЛ "Уфой", а калининградцы в этот же день примут новосибирскую "Сибирь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала