Рейтинг@Mail.ru
Синхронистки попробуют победить на ОИ, а баскетболисты - выйти в финал - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистки попробуют победить на ОИ, а баскетболисты - выйти в финал

Читать в
Российская сборная в очередной день Олимпийских игр в Лондоне рассчитывает на успех в синхронном плавании и мужском боксе, где за выход в финал будут бороться сразу четыре ее спортсмена. Также российские болельщики вправе надеяться на медали в борьбе, легкой атлетике и успех в полуфиналах мужских баскетбольных и волейбольных турниров.

ЛОНДОН, 10 авг - РИА Новости. Российская сборная в очередной день Олимпийских игр в Лондоне рассчитывает на успех в синхронном плавании и мужском боксе, где за выход в финал будут бороться сразу четыре ее спортсмена. Также российские болельщики вправе надеяться на медали в борьбе, легкой атлетике и успех в полуфиналах мужских баскетбольных и волейбольных турниров.

В Водном центре российские синхронистки в пятницу представят произвольную программу, основная тема которой до сих пор держится в секрете. Главными конкурентками команды Татьяны Покровской в борьбе за золото Олимпиады считаются испанки и китаянки. Начало соревнований в 18.00 мск.

Боксеры проведут поединки за выход в финал турнира. Борьбу за право оспорить высшую награду Олимпиады продолжают четыре россиянина, уже обеспечившие себе как минимум бронзовые награды. Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг), Миша Алоян (52), Андрей Замковой (69) и Егор Мехонцев (81) встретятся соответственно с соперниками из Таиланда, Монголии, Казахстана и Бразилии. Все россияне обладают необходимым мастерством и опытом, чтобы пройти в финальную стадию соревнований.

Борцы вольного стиля проведут первые схватки турнира. Первыми из россиян на ковер выйдут Джамал Отарсултанов (55) и Денис Царгуш (74), каждый из которых вправе рассчитывать на олимпийское золото.

Мужские сборные России по баскетболу и волейболу в этот день сразятся на стадии полуфинала. Команде Дэвида Блатта предстоит встреча с действующими чемпионами Европы испанцами, в то время как волейбольная команда на пути к олимпийской медали попробует победить представителей Болгарии.

В Гайд-парке состоится олимпийский плавательный марафон, где за медали поборются два россиянина - Сергей Большаков и Владимир Дятчин. Последний попробует доказать, что его несправедливо дисквалифицировали на Олимпиаде в Пекине четыре года назад, а второй, что его бронза на чемпионате мира в Шанхае не была случайностью. Начало заплыва в 15.00 мск.

В легкоатлетическом турнире в пятницу станут известны обладатели шести комплектов наград. В двух видах программы россияне реально претендуют на медали. Чемпионка мира в метании молота Татьяна Лысенко считается фаворитом олимпийских соревнований наряду с Анитой Влодарчик из Польши, немкой Бетти Хайдлер, китаянкой Чжан Веньсю, кубинкой Ипси Морено. Выступит в турнире и еще одна россиянка Мария Беспалова. Екатерина Костецкая и Татьяна Томашова поборются за награды в беге на 1500 метров с турчанкой Асли Чакир Алптекин и эфиопкой Абебой Арегави.

Также будут разыграны медали в мужских прыжках с шестом, эстафетах 4х100 метров у женщин и 4х400 у мужчин, а также в беге на 5000 метров у женщин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала