Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил победителей первого чемпионата РФ по боевым искусствам - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Путин поздравил победителей первого чемпионата РФ по боевым искусствам

Читать в
Дзен
Президент РФ Владимир Путин в Сочи поздравил победителей первого чемпионата России по смешанным боевым искусствам.

СОЧИ, 12 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в Сочи поздравил победителей первого чемпионата России по смешанным боевым искусствам.

В финальных поединках на ринге сочинского культурно-развлекательного центра "Плотформа" встретились лучшие представители российских школ спортивных и боевых единоборств.

В легком весе победил серебряный призер чемпионата мира по кикбоксингу, чемпион России по армейскому рукопашному бою и тхэквондо 25-летний Акоп Степанян. В категории до 77 кг над своим соперником Алексеем Назаровым верх одержал чемпион России по боевому самбо 20-летний Магомедрасул Хазбулаев. Среди участников турнира весом до 84 кг чемпионом стал обладатель Кубка мира по кудо 27-летний Адам Халиев.

Титул чемпиона России по смешанным боевым искусствам среди тяжеловесов в первом же раунде завоевал чемпион мира по боевому самбо 25-летний Виктор Немков.

"В этих соревнованиях, как и на любых других, есть победители и побежденные, но мы не видели здесь ни трусости, ни в слабости. Я хочу это подчеркнуть. Мы видели мужество, силу, но мы видели и благородство, потому что мы одна семья",- сказал президент, поблагодарив участников турнира.

В ответ организаторы чемпионата вручили главе государства сувенир - пояс мастера самбо и дзюдо.

В рамках турнира также состоялись три международных супер-боя между представителями Украины, России, Бразилии и США. В категории до 93 кг в бою с Алексеем Варагушиным победил чемпион России по боевому самбо и рукопашному бою, чемпион Европы по джиу-джитсу Михаил Заяц, в категории до 84 кг бразильца Хорхе Бесерра одолел двукратный чемпион мира по боевому самбо россиянин Вячеслав Василевский, в этой же категории победу над американцем Энтони Руизом одержал чемпион России по панкратиону, чемпион мира по профессиональному панкратиону Александр Шлеменко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    СКА
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    ЦСКА
    Сочи
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала