Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Лиона" Гард недоволен игрой футболистов в матче с "Ренном" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Лиона" Гард недоволен игрой футболистов в матче с "Ренном"

Читать в
"Мы довольны тем, что получили три очка. Мы победили благодаря командной игре. Однако нам не стоит расслабляться, так как содержание игры далеко от превосходного", - сказал главный тренер "Лиона" Реми Гард.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Игра, которую продемонстрировал "Лион" в матче стартового тура чемпионата Франции по футболу с "Ренном", несмотря на победу, оставляет желать лучшего, заявил главный тренер команды Реми Гард, слова которого приводятся на официальном сайте клуба.

В субботу "Лион", начавший сезон с победы над "Монпелье" в матче за Суперкубок страны, удачно стартовал в чемпионате. Команда Гарда, занявшая четвертое место по итогам прошедшего первенства, переиграла "Ренн". "Львы", игравшие в большинстве с 29-й минуты, взяли верх со счетом 1:0.

"Мы довольны тем, что получили три очка. Мы победили благодаря командной игре. Однако нам не стоит расслабляться, так как содержание игры далеко от превосходного. Постараемся и в следующем матче не пропустить", - сказал Гард.

Вратарь "Лиона" Реми Веркутр согласился с тренером, а также отметил своего партнера по команде Йоанна Гуркюффа. Полузащитник, пропустивший большую часть прошедшего сезона из-за травмы, забил победный гол на 16-й минуте.

"Ренн" не отдал все силы борьбе. Что касается нашей игры, нам необходимо работать над владением мячом. Несмотря на это, команда включилась в игру с первых минут. Очень рад за Гуркюффа. Наконец-то мы увидели настоящего Йоанна в деле", - сказал Веркутр.

Главный тренер "Ренна" Фредерик Антонетти считает, что его команду подвели ошибки, допущенные в первые минуты матча.

"Мы совершили несколько ошибок в начале встречи, а потом смогли навязать борьбу. Было жарко, мы играли в меньшинстве. Тем не менее я считаю, что моя команда сыграла смело и до самого конца пыталась сравнять счет", - заявил специалист.

В следующем туре, встречи которого пройдут в субботу, 18 августа, "Лион" примет вернувшийся в Лигу 1 "Труа", а "Ренн" в гостях сыграет с "Бордо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала