Рейтинг@Mail.ru
Олас: футбольный клуб "Лион" отдаст "ПСЖ" Ревейера в обмен на Бишеваца - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Олас: футбольный клуб "Лион" отдаст "ПСЖ" Ревейера в обмен на Бишеваца

Читать в
"Лион" и "Пари Сен-Жермен" договорились об обмене футболистами, по условиям которого защитник сборной Франции Антони Ревейер отправится в столичный клуб, а в обратном направлении последует серб Милан Бишевац, заявил президент "львов" Жан-Мишель Олас, слова которого приводит L'Equipe.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. "Лион" и "Пари Сен-Жермен" договорились об обмене футболистами, по условиям которого защитник сборной Франции Антони Ревейер отправится в столичный клуб, а в обратном направлении последует серб Милан Бишевац, заявил президент "львов" Жан-Мишель Олас, слова которого приводит L'Equipe.

Ревейер, который в составе национальной сборной в июне принял участие в чемпионате Европы, является одним из ведущих игроков "Лиона". Футболист, выступающий на правом фланге обороны, на протяжении последних девяти лет в клубе проводил не менее 20 матчей, регулярно выходил на поле в матчах Лиги чемпионов и стал пятикратным чемпионом Франции. Бишевац, на счету которого девять встреч в футболке национальной сборной Сербии, перешел в "ПСЖ" прошлым летом, однако не имел постоянной игровой практики по ходу сезона, уступив место в основном составе новичку сборной Франции Кристофу Жалле.

"У нас есть соглашение с "ПСЖ" по обмену Бишевац-Ревейер. Мы уже договорились с Миланом Бишевацем. Осталось согласовать некоторые условия перехода футболистов, которые уже договорились с клубами. Для Бишеваца очень важно мнение жены, и если она даст свое согласие, то по возвращении из сборной он к нам присоединится", - заявил Олас.

Президент лионского клуба заверил, что до закрытия трансферного окна команду могут пополнить еще несколько игроков, переговоры о переходе которых "Лион" уже ведет. Однако, по словам Оласа, клуб будет покупать новых игроков только в том случае, если команде удастся продать других футболистов.

Олас также рассказал, что в ближайший понедельник представители клуба встретятся с коллегами из "Аль-Айна" для переговоров о переходе в клуб из ОАЭ бразильского полузащитника "Лиона" Мишела Бастоса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала