Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА психологически по-другому настроился на игру с "Анжи" - Тошич - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА психологически по-другому настроился на игру с "Анжи" - Тошич

Читать в
"С самого начала хорошо играли в защите, все зрители на стадионе видели, что мы очень хотели сегодня победить, мы смогли забить, этого оказалось достаточно. Я считаю, что игра показала, что на сегодняшний день мы сильнее "Анжи". Я рад победе", - заявил полузащитник "красно-синих" Зоран Тошич.

ХИМКИ (Московская область), 12 авг - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского ЦСКА психологически по-другому настроились на матч с махачкалинским "Анжи" по сравнению с предыдущей встречей, заявил полузащитник "красно-синих" Зоран Тошич.

"Анжи" проиграл ЦСКА в 4-м туре чемпионата России. В третьем туре армейцы потерпели поражение от питерского "Зенита" - 1:3.

"С самого начала хорошо играли в защите, все зрители на стадионе видели, что мы очень хотели сегодня победить, мы смогли забить, этого оказалось достаточно. Я считаю, что игра показала, что на сегодняшний день мы сильнее "Анжи". Я рад победе, потому что по сравнению с прошлой игрой мы изменили психологию, настрой. Очевидно, что у нас квалифицированная команда с хорошими легионерами, тренером (Леонидом Слуцким), который хорошо делает свою работу на протяжении трех лет. Мы должны быть сконцентрированы, верить в себя, это сегодня мы показали, поэтому и выиграли сегодня. Конечно, каждая победа вселяет уверенность", - сказал Тошич журналистам.

Автором победного гола в ворота дагестанской команды стал именно сербский полузащитник ЦСКА. Тошич считает, что в забитом мяче "нет ничего особенного".

"Когда я играю справа, я всегда стараюсь уходить в центр и наносить удары. Сегодня я был счастливчиком, потому что я всегда наношу удары из таких позиций. Так что в моем голе нет ничего особенного", - добавил он.

Игру четвертого тура пропускали армейцы Алан Дзагоев, который отбывает дисквалификацию, и травмированный Сейду Думбия. "Это очевидно, что нам не хватает Думбии и Дзагоева, когда они вернутся в строй, у нас будет команда еще более серьезного уровня", - заключил Тошич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала