Рейтинг@Mail.ru
Матч ФНЛ с "Химками" получился тяжелым для "Петротреста" - Ткаченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч ФНЛ с "Химками" получился тяжелым для "Петротреста" - Ткаченко

Читать в
Матч против подмосковных "Химок" получился для футболистов "Петротреста" очень трудным, заявил главный тренер питерской команды Леонид Ткаченко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 авг - РИА Новости, Иван Тугарин. Матч против подмосковных "Химок" получился для футболистов "Петротреста" очень трудным, заявил главный тренер питерской команды Леонид Ткаченко.

Встреча 6-го тура первенства ФНЛ, состоявшаяся в понедельник на малой арене СК "Петровский" в городе на Неве, завершилась со счетом 0:0.

"Игра была очень тяжелая, со стороны для болельщиков она не показалась зрелищной, но сам по себе матч был тяжелейший. У соперника была возможность начать набирать очки, смена тренера всегда, но не на долгий период, воодушевляет команду, хотя я с большим уважением отношусь к Омари (Тетрадзе, главному тренеру "Химок"). В целом "Химки" - команда непростая, хорошо укомплектованная, нам пришлось очень непросто. У нас было незначительное преимущество - полтора момента на ноль, хотелось бы больше, чем одно очко, но что есть, то есть", - сказал журналистам Ткаченко.

Тетрадзе согласился с тренером "Петротреста" в том, что игра не получилась зрелищной.

"Игра получилась не очень зрелищной, нам очень нужна была победа, поскольку старт сезона получился неудачным. Чудес не бывает, играем без нападающих, плюс потери в защите. В целом доволен самоотдачей игроков, очко в копилку, будем улучшать качество игры", - сказал Тетрадзе.

Ранее появилась информация о том, что букмекерские конторы сняли матч "Петротреста" и "Химок" с линии и не стали принимать на него ставки, а накануне встречи давали нехарактерно низкий коэффициент на ничью, посчитав этот матч "странным". Ткаченко подчеркнул, что не допускает мысли о том, что в игре могла отсутствовать спортивная борьба.

"Я плохо разбираюсь в этом, но что-то слышал. Только я приехал на стадион, как мне сразу сказали про эту информацию. Могу сказать, что у меня в команде собраны те ребята, такой (тренерский) коллектив, что это просто невозможно. Я доверяю каждому из 21 футболиста, который у меня в заявке", - отметил Ткаченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала