Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" не делало официальных предложений кандидатам на пост тренера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" не делало официальных предложений кандидатам на пост тренера

Читать в
"В связи с многочисленными публикациями в СМИ футбольный клуб "Динамо" (Москва) сообщает, что после ухода со своего поста Сергея Николаевича Силкина командой руководит и.о. главного тренера Дмитрий Валерьевич Хохлов", - говорится в официальном заявлении футбольного клуба "Динамо" (Москва).

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "Динамо" в заявлении на официальном сайте объявил, что на данный момент ведутся переговоры с кандидатами на пост главного тренера, но никому из специалистов официальное предложение со стороны клуба не сделано.

Сергей Силкин после трех поражений на старте чемпионата России покинул пост главного тренера "Динамо" по собственному желанию, а исполняющим обязанности тренера был назначен Дмитрий Хохлов. В СМИ появилась информация о том, что имя нового главного тренера будет объявлено в течение недели, а среди кандидатов назывались Валерий Газзаев и Юрий Красножан.

"В связи с многочисленными публикациями в СМИ футбольный клуб "Динамо" (Москва) сообщает, что после ухода со своего поста Сергея Николаевича Силкина командой руководит и.о. главного тренера Дмитрий Валерьевич Хохлов. В настоящее время ведутся переговоры с кандидатами на пост главного тренера. Никому из специалистов официальное предложение со стороны клуба не сделано", - говорится в официальном заявлении московской команды.

"Динамо" в первом матче под руководством Хохлова проиграло в Казани местному "Рубину" - 0:2. После четырех туров российской премьер-лиги "бело-голубые" занимают последнее место в турнирной таблице, не имея в своем активе ни одного очка.

"Основной задачей на данный момент является исправление сложившийся турнирной ситуации. Рассчитываем на поддержку болельщиков в этот непростой для клуба момент", - добавляется в заявлении "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала