Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД РФ поздравил сотрудников, завоевавших в Лондоне 26 медалей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД РФ поздравил сотрудников, завоевавших в Лондоне 26 медалей

Читать в
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев в среду поздравил с победами олимпийцев - сотрудников ведомства и пожелал им новых спортивных достижений.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Глава МВД РФ Владимир Колокольцев в среду поздравил с победами олимпийцев - сотрудников ведомства и пожелал им новых спортивных достижений.

На встрече с победителями летних олимпийских игр в Лондоне министр отметил, что спортсмены "показали высочайший класс, подарили захватывающий праздник всем, а также поддержали престиж не только отечественного спорта, но и полицейской службы, внутренних войск МВД РФ".

"Своим упорством, волей к победе, спортивным талантом вы завоевали уважение всех граждан России, ваши выступления - пример лучших качеств настоящих спортсменов, патриотов своей страны. За ними безотрывно следили миллионы россиян, переживая вместе с вами горечь поражений, радуясь и восхищаясь победами", - сказал Колокольцев.

Он напомнил, что МВД России на играх представляли 102 спортсмена - 29 сотрудников органов внутренних дел и 73 военнослужащих внутренних войск. Они отстаивали спортивную честь страны в 22 видах спорта.

"Спортсмены МВД принесли около трети от общего числа олимпийских наград - 26 из 82 медалей. Из них 12 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых наград", - отметил министр, уточнив, что было установлено два мировых рекорда и один олимпийский.

Особые слова благодарности Колокольцев адресовал тренерскому составу, который готовил спортсменов к олимпийским победам.

"Мы гордимся вами и сделаем все, чтобы помочь вам и дальше профессионально тренироваться, достигать новых побед и спортивных свершений", - добавил Колокольцев.

Он вручил победителям ведомственные награды и ценные подарки. Кроме того, всем олимпийцам - сотрудникам МВД были присвоены очередные специальные и воинские звания.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала