Рейтинг@Mail.ru
Вторая сборная РФ по футболу обыграла бельгийцев в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вторая сборная РФ по футболу обыграла бельгийцев в товарищеском матче

Читать в
Вторая сборная России по футболу в товарищеском матче, проходившем в Набережных Челнах, разгромила юношескую команду Бельгии (игроки не старше 19 лет).

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вторая сборная России по футболу в товарищеском матче, проходившем в Набережных Челнах, разгромила юношескую команду Бельгии (игроки не старше 19 лет).

Встреча, проходившая в рамках международного турнира "Кубок вызова", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Отличились Алексей Ионов (28), Александр Сапета (45, с пенальти), Кирилл Панченко (69, с пенальти), Владимир Дядюн (71, с пенальти).

Хозяева поля с первых же минут пошли вперед, не позволяя бельгийцам подолгу владеть мячом. На 10-й минуте Сапета вывел Александра Прудникова один на один с вратарем, но форвард "Спартака" не смог перебросить мяч через вратаря. В следующей атаке хороший удар с линии штрафной нанес Панченко, на что гости ответили неплохим проходом Алессандро Чериджони, выстрелившего с правой ноги в нижний угол - россиян выручил вратарь Евгений Помазан. В середине тайма игра несколько успокоилась, но ненадолго: на 28-й минуте проход по правому флангу совершил Алексей Ионов, метким ударом открывший счет. Бельгийцы могли сразу же отыграться, но форвард Ханс Ванакен ударил чуть выше ворот. А на 45-й минуте россияне провели вторую результативную атаку: Прудникова сбил в штрафной вратарь Колин Кусеманс, а пенальти реализовал Сапета.

После перерыва тренеры обеих команд сделали по несколько замен, в частности у россиян на поле вышли Владимир Дядюн, Никита Безлихотнов и Иван Темников. Бельгийцы попытались навязать борьбу, но хозяева проводили острые контратаки, которые и принесли результат. На 69-й минуте в штрафную гостей ворвался Безлихотнов, где его остановили с нарушением правил; пенальти реализовал Панченко. А еще через несколько минут россияне заработали третий пенальти, который забил уже Дядюн. До конца матча сборная России создала еще несколько моментов, но увеличить преимущество не смогла.

Россияне гарантировали себе место в полуфинале "Кубка вызова", набрав шесть очков в группе. В первом туре турнира сборная России со счетом 4:0 победила команду Англии. Следующий матч в рамках "Кубка вызова" Россия-2 проведет 14 ноября против команды Италии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Балтика
    2
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Маккаби Т-А
    Баскония
    28
    15
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала