Рейтинг@Mail.ru
Товарищеский матч между футбольными сборными России и Кот-д'Ивуара - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Кот-д'Ивуара

Читать в

В среду, 15-го августа, футболисты сборной России провели товарищеский матч против команды Кот-д'Ивуара. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В среду, 15-го августа, футболисты сборной России играли http://rsport.ru/trend/friendly_kotdvyar_07082012/ target=_blank>товарищеский матч против команды Кот-д'Ивуара
1 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Кот д’Ивуара Дидье Зокора (слева) и защитник сборной России Александр Анюков в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Полузащитник сборной Кот д’Ивуара Дидье Зокора (слева) и защитник сборной России Александр Анюков в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
2 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник Кот д’Ивуара Сиака Тьене (слева) и полузащитник сборной России Владимир Быстров в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара. в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Защитник Кот д’Ивуара Сиака Тьене (слева) и полузащитник сборной России Владимир Быстров в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара. в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
3 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНападающий Кот д’Ивуара Дидье Дрогба (слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Нападающий Кот д’Ивуара Дидье Дрогба (слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
4 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Роман Павлюченко (слева) пробивает штрафной удар в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Нападающий сборной России Роман Павлюченко (слева) пробивает штрафной удар в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
5 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМедицинские работники уносят с поля игрока сборной России Александра Анюкова, получившего травму головы в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Александр Анюков
Медицинские работники уносят с поля игрока сборной России Александра Анюкова, получившего травму головы в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
6 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Игорь Денисов (слева) и нападающий Кот д’Ивуара Дидье Дрогба в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Полузащитник сборной России Игорь Денисов (слева) и нападающий Кот д’Ивуара Дидье Дрогба в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
7 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России поздравляют Алана Дзагоева (справа), забившего мяч в ворота сборной Кот д’Ивуара в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Футболисты сборной России
Игроки сборной России поздравляют Алана Дзагоева (справа), забившего мяч в ворота сборной Кот д’Ивуара в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
8 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь Кот д’Ивуара Даниэль Йебоа пропускает гол в свои ворота.
Даниэль Йебоа
Вратарь Кот д’Ивуара Даниэль Йебоа пропускает гол в свои ворота.
9 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПолузащитник Кот д’Ивуара Яя Туре(слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Полузащитник Кот д’Ивуара Яя Туре(слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
10 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник Кот д’Ивуара Дидье Зокора (вверху) и полузащитник сборной России Игорь Денисов в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Полузащитник Кот д’Ивуара Дидье Зокора (вверху) и полузащитник сборной России Игорь Денисов в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
11 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий Кот-д’Ивуара Макс Градель (слева) и защитник сборной России Георгий Щенников в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Нападающий Кот-д’Ивуара Макс Градель (слева) и защитник сборной России Георгий Щенников в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара.
12 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа 81-й минуте петербуржец парировал сложный удар со штрафного в исполнении Дрогба и http://rsport.ru/football/20120815/610843265.html target=_blank>сохранил для российской команды ничью
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
На 81-й минуте петербуржец парировал сложный удар со штрафного в исполнении Дрогба и http://rsport.ru/football/20120815/610843265.html target=_blank>сохранил для российской команды ничью
13 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутболисты Кот д’Ивуара Эммануэль Эбуэ, Абдул Разак и полузащитник сборной России Виктор Файзулин (слева направо) в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
Игровой момент матча Россия - Кот-д'Ивуар
Футболисты Кот д’Ивуара Эммануэль Эбуэ, Абдул Разак и полузащитник сборной России Виктор Файзулин (слева направо) в товарищеском матче между сборными командами России и Кот д’Ивуара на стадионе "Локомотив".
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала