Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Терека" Власов не сыграет в матче ЧР с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Терека" Власов не сыграет в матче ЧР с "Динамо"

Читать в
Полузащитник грозненского "Терека" Олег Власов не сможет принять участие в матче чемпионата России по футболу против московского "Динамо", однако клуб рассчитывает на другого хавбека поляка Мацея Рыбуса, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов, которого цитирует официальный сайт южан.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Полузащитник грозненского "Терека" Олег Власов не сможет принять участие в матче чемпионата России по футболу против московского "Динамо", однако клуб рассчитывает на другого хавбека поляка Мацея Рыбуса, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов, которого цитирует официальный сайт южан.

Власов пропустил три последних матча чемпионата России, а Рыбус, 15 августа отыгравший 57 минут товарищеского поединка со сборной Эстонии (0:1), должен прибыть в расположение "Терека" в четверг.

"Кроме Рыбуса у нас все в сборе, травмированные тоже подходят к полноценным тренировкам, жалко, что (хавбек Олег) Иванов пропустит игру из-за дисквалификации. Сегодня ждем возвращения Рыбуса из расположения сборной. Есть четыре полноценных дня, посмотрим, в каком состоянии он будет. Хотелось бы, чтоб он был в составе. Власов тренируется, но стопроцентной готовности еще нет. В Москву он не поедет, будет тренироваться индивидуально, будем его подтягивать к общей группе", - сказал Черчесов, добавив, что бразильский легионер Маурисио "занимается в общей группе, хотя говорить о том, что он готов на сто процентов, преждевременно".

Наставник "Терека" также прокомментировал матч сборной России с Кот-д'Ивуаром, который стал для Фабио Капелло первым у руля российской команды.

"Сложно говорить о каких-либо новшествах, потому что он только недавно приступил к работе. После чемпионата Европы был определенный негатив вокруг сборной, который надо было развеять. И соперник вчера был приличный. Программу минимум, думаю, выполнили. Капелло необходимо время, чтобы ближе познакомиться с теми, которые до сих пор были в сборной, и с новичками, которых он, может быть, уже определил", - заявил Черчесов.

"Терек", набравший 7 очков в четырех турах премьер-лиги, сыграет с потерпевшим четыре поражения "Динамо" в Химках 19 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала