Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" в игре с "Ростовом" не хватило свежести - Муслин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" в игре с "Ростовом" не хватило свежести - Муслин

Читать в
Футболистам "Краснодара" в матче с "Ростовом" не хватило сил, так как многие игроки основного состава ранее сыграли за различные национальные команды, заявил главный тренер "черно-зеленых" Славолюб Муслин.

КРАСНОДАР, 18 авг - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболистам "Краснодара" в матче с "Ростовом" не хватило сил, так как многие игроки основного состава ранее сыграли за различные национальные команды, заявил главный тренер "черно-зеленых" Славолюб Муслин.

"Краснодар" и "Ростов" в субботу сыграли вничью со счетом 0:0 в матче 5-го тура чемпионата России. Гости в текущем сезоне забили три мяча и после пяти игр занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

"Ростов" сейчас в тяжелой ситуации, мы знали, что соперник будет играть от обороны и на контратаках. В первом тайме "Краснодар" создал два-три стопроцентных момента, но не смог реализовать их. Во второй половине встречи нам не хватило свежести, так как восемь футболистов "Краснодара" ранее участвовали в играх за сборные, и жара тоже сказалась. Для футбола, в который мы любим играть, нужна сила, свежесть. Когда сил нет, легче обороняться, чем играть первым номером", - сказал Муслин журналистам.

"Я не собираюсь менять тактику по ходу матчей, сегодня нам, повторюсь, просто не хватило свежести. Нам нужно всегда придерживаться своего футбола, в который мы играем уже полтора года", - добавил Муслин.

Следующий матч "черно-зеленые" проведут 26 августа в Перми против местного "Амкара", а ростовчане днем ранее примут на своем поле владикавказскую "Аланию".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала