Рейтинг@Mail.ru
"Арсеналу" нужен был быстрый гол в матче АПЛ с "Сандерлендом" - Венгер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Арсеналу" нужен был быстрый гол в матче АПЛ с "Сандерлендом" - Венгер

Читать в
Дзен
"Мы сыграли с хорошим настроем, физические кондиции были в порядке, но нам не хватало резкости и скорости в атаке", - сказал главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что главной причиной ничейного результата в матче первого туре чемпионата Англии по футболу с "Сандерлендом" стало то, что его команда не сумела забить быстрый гол.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 0:0. Российский нападающий Андрей Аршавин вышел на замену на 77-й минуте матча.

"Мы сыграли с хорошим настроем, физические кондиции были в порядке, но нам не хватало резкости и скорости в атаке, - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала". - Те шансы, которые у нас были, реализовать в голы не получилось. "Сандерленд" сыграл против нас так, как всегда. Это команда, против которой важно забить быстрый гол, иначе потом возникают проблемы - они всю игру очень грамотно защищаются".

Также главный тренер "канониров" объяснил причины продажи камерунского полузащитника Алекса Сонга в "Барселону".

"Через полтора месяца, я уверен, вернется в строй (Джек) Уилшир, у нас эту позицию может закрыть (Абу) Диаби, в похожей манере способен сыграть (Томаш) Росицки, а также мы еще в состоянии подписать еще одного футболиста в полузащиту. Имейте терпение", - заявил Венгер.

Во втором туре чемпионата Англии по футболу "Арсенал" сыграет на выезде со "Сток Сити". Этот матч состоится 26 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Рублев
    367
    646
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Лада
    2
    2
  • Теннис
    25.02 18:15
    Д. Медведев
    Я. Штруфф
  • Хоккей
    25.02 19:00
    Торпедо НН
    ЦСКА
  • Хоккей
    25.02 19:00
    Локомотив
    Динамо Москва
  • Хоккей
    25.02 19:30
    СКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.02 22:30
    Вулверхэмптон
    Фулхэм
  • Футбол
    25.02 22:30
    Кристал Пэлас
    Астон Вилла
  • Футбол
    25.02 22:30
    Брайтон
    Борнмут
  • Футбол
    25.02 23:00
    Интер М
    Лацио
  • Футбол
    25.02 23:15
    Челси
    Саутгемптон
  • Футбол
    25.02 23:30
    Барселона
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала