Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" сыграл на своем уровне в матче ЧР с "Анжи", считает Спаллетти - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" сыграл на своем уровне в матче ЧР с "Анжи", считает Спаллетти

Читать в
"Я доволен тем, что мои ребята показали на поле. Думаю, что они не были вознаграждены за те усилия, которые приложили, и за тот менталитет, который продемонстрировали", - сказал главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти остался доволен действиями своих игроков после матча пятого тура российской футбольной премьер-лиги с махачкалинским "Анжи", заявив при этом, что команда сыграла на своем высоком уровне, несмотря на ничейный результат.

Матч 5-го тура премьер-лиги завершился в Махачкале со счетом 1:1, в предыдущих четырех встречах "Зенит" одержал четыре победы с общей разницей мячей 12:1. Константин Зырянов вывел питерцев вперед на 20-й минуте, во втором тайме отличился Олег Шатов (65).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Зенит" >>

"Я доволен тем, что мои ребята показали на поле. Думаю, что они не были вознаграждены за те усилия, которые приложили, и за тот менталитет, который продемонстрировали. В какой-то момент мы немного отдали инициативу "Анжи", чуть-чуть не сориентировались в ситуации. Мы ощущаем себя спокойно, потому что мы продемонстрировали то, что были должны, но не скажу, что мы счастливы. Если судья кому-то и помогал, то скорее дагестанской команде", - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".

Также главный тренер действующих чемпионов России прокомментировал игру в матче с "Анжи" 18-летнего черногорского форварда "Зенита" Луки Джорджевича.

"Думаю, что похвалы заслуживает вся команда. Джорджевич продемонстрировал, что обладает определенными качествами. С моей точки зрения, он может действовать лучше - с точки зрения характера, с точки зрения того, чтобы показать себя личностью и принимать более смелые решения. Тут он может прибавить. Джорджевич - молодой и интересный футболист, но это не тот игрок, который может нас вот так сразу качественно усилить", - заявил итальянский специалист.

"Зенит" с 13 очками лидирует в чемпионате, на балл опережая московский "Спартак". "Анжи" с 8 очками поднялся на седьмое место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    64
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала