Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" закроет "дыры в составе" к матчу с ФК "Локомотив" - Глушаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" закроет "дыры в составе" к матчу с ФК "Локомотив" - Глушаков

Читать в
"Каждая команда по-своему сильна. У "Динамо" сейчас проблемы, но у "бело-голубых" по-прежнему сильный подбор футболистов", - заявил полузащитник железнодорожников Денис Глушаков.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Динамо", неудачно начавший сезон-2012/13, сможет решить кадровые проблемы и дать бой московскому "Локомотиву" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу, заявил полузащитник железнодорожников Денис Глушаков.

Динамовцы уступили во всех пяти играх на старте нового сезона РФПЛ с общим счетом 1:11. На счету "Локо" 10 баллов.

"Каждая команда по-своему сильна. У "Динамо" сейчас проблемы, но у "бело-голубых" по-прежнему сильный подбор футболистов. Даже несмотря на серьезные кадровые потери перед нашей игрой, они все равно представляют серьезную силу. Уверен, все "дыры" в составе они закрыть сумеют", - сказал Глушаков, слова которого приводит официальный сайт "Локомотива".

"Мы не должны до такой степени обращать внимания на соперника. Нам абсолютно не важно, кто у кого сменился, у нас свои задачи. Понятно, что "Динамо" не набирает очки уже пять матчей подряд и приедет с желанием победить. И это действительно хорошая команда и совершенно точно проходным соперником ее не назовешь. Матч наверняка будет сложным и интересным для болельщиков. Тем более что с "Динамо" играли не раз - эти матчи всегда получались боевыми и очень тяжелыми", - пояснил полузащитник.

Глушаков отметил, что в матче 5-го тура "в Нижнем Новгороде было крайне важно набрать три очка". "Локомотив" со счетом 2:0 в гостях переиграл "Волгу". "Мы потеряли очки в Краснодаре и в домашней игре с "Аланией", нужно было реабилитироваться перед болельщиками. Все в команде понимают, что дальше в чемпионате соперники будут куда серьезнее, будут и столичные дерби", - подчеркнул футболист.

"Что касается следующих соперников - "Спартака" и "Рубина", - то они демонстрируют совершенно разный стиль игры, так что и готовиться к ним надо будет совершенно по-разному. Впрочем, тренер нам все как обычно разберет, покажет, так что к этим непростым матчам мы подойдем в полной боеготовности", - подытожил футболист.

Встреча между "Локомотивом" и "Динамо" пройдет 25 августа, начало игры в 13.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала