Рейтинг@Mail.ru
Абдалла II вступился за паралимпийцев, обвиненных в домогательстве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абдалла II вступился за паралимпийцев, обвиненных в домогательстве

Читать в
Три иорданских паралимпийца, обвиненных в сексуальных домогательствах к сотрудницам тренировочного центра в Северной Ирландии, были отпущены в среду под залог после того, как за них лично вступился король Иордании Абдалла II, сообщает Би-би-си.

ЛОНДОН, 22 авг - РИА Новости, Александр Смотров. Три иорданских паралимпийца, обвиненных в сексуальных домогательствах к сотрудницам тренировочного центра в Северной Ирландии, были отпущены в среду под залог после того, как за них лично вступился король Иордании Абдалла II, сообщает Би-би-си.

Трое мужчин в возрасте от 31 до 45 лет были арестованы накануне. Двоим прикованным к инвалидным коляскам спортсменам и их тренеру были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах и вуайеризме по отношению к двум несовершеннолетним девушкам и двум взрослым женщинам.

Паралимпийская сборная Иордании является одной из нескольких иностранных сборных, которые в течение последних двух недель готовятся к предстоящим Паралимпийским играм в Лондоне на одной их крупнейших тренировочных баз Северной Ирландии - Antrim Forum в одноименном графстве Антрим.

Представитель иорданского посольства, присутствовавший в среду на заседании суда в городе Кольрейн в графстве Лондондерри, сообщил, что правительство Иордании готово уплатить по 500 фунтов залога за каждого обвиняемого и дать дополнительные поручительства на сумму в 5 тысяч за каждого из троих. Также дипломат, действующий по поручению короля, заявил, что по окончании Паралимпиады спортсмены и тренер готовы будут вернуться в Северную Ирландию для новых слушаний.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала