Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" должно обороняться большими силами в игре с "Локо" - Мостовой - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" должно обороняться большими силами в игре с "Локо" - Мостовой

Читать в
Дзен
"Понятно, что шансы у "Динамо" есть, потому там футболисты, которые могут играть, другое дело, в каком состоянии они находятся в психологическом плане и уже, наверное, психическом", - сказал агентству "Р-Спорт" бывший игрок сборной России Александр Мостовой.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Динамо" могут добиться положительного результата в матче шестого тура чемпионата России со столичным "Локомотивом" только за счет акцента на оборону большими силами, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок сборной России Александр Мостовой.

В субботу "Локомотив" на стадионе в Черкизово сыграет с "Динамо", встреча начнется в 13.30 мск. "Бело-голубые" не имеют ни одного очка после пяти игр первенства, забив всего один гол.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 6-го тура ЧР "Локомотив" - "Динамо" >>

"Понятно, что шансы у "Динамо" есть, потому там футболисты, которые могут играть, другое дело, в каком состоянии они находятся в психологическом плане и уже, наверное, психическом. У "Динамо" единственный шанс отобрать очки у "Локомотива" - это играть от обороны, как иногда многие играют против "Барселоны": 11 человек сзади и надежда на контратаку, на один-два момента", - сказал Мостовой по телефону.

"У "Динамо" еще и потери (в составе) ощутимые, другое дело, что заменить некем, это еще хуже", - добавил он.

Двукратный чемпион СССР в составе московского "Спартака" считает, что шансы на победу у железнодорожников значительно выше. "Все печально у "Динамо", я думаю, что чего бы мы не говорили, игроки сами все лучше знают, куда они себя загнали. Самое обидное для "Динамо", что играют они против "Локомотива", который как-то восстанавливается, набирает очки и хочет составить лидерам конкуренцию. Поэтому я не знаю, как "Динамо" сможет выйти из этой ситуации, поэтому я думаю, что в матче шансы 70 на 30, плюс играют на (стадионе) "Локомотиве", - отметил Мостовой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Марожан
    А. Рублев
    746
    563
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Шнайдер
    Ж. Кристиан
    61
    31
  • Футбол
    Перерыв
    Оренбург
    Химки
    0
    0
  • Футбол
    10.05 17:00
    Динамо Махачкала
    Зенит
  • Футбол
    10.05 19:30
    ЦСКА
    Краснодар
  • Футбол
    1-й тайм
    Валенсия
    Хетафе
    2
    0
  • Футбол
    10.05 17:15
    Сельта
    Севилья
  • Футбол
    10.05 17:00
    Саутгемптон
    Манчестер Сити
  • Футбол
    10.05 19:30
    Борнмут
    Астон Вилла
  • Футбол
    10.05 19:00
    Лацио
    Ювентус
  • Футбол
    10.05 19:30
    Бавария
    Боруссия М
  • Футбол
    10.05 19:30
    Жирона
    Вильярреал
  • Футбол
    10.05 21:45
    Эмполи
    Парма
  • Футбол
    10.05 22:00
    Атлетико Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    10.05 22:00
    Монако
    Лион
  • Футбол
    10.05 22:00
    Монпелье
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала