Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Спартака" с желанием играют предсезонные матчи - Сидоренко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Спартака" с желанием играют предсезонные матчи - Сидоренко

Читать в
"Нам обольщаться не стоит. Ведется работа, мы не снижаем нагрузки. Мне нравится, что хоккеисты отдаются и играют с желанием. Дай Бог, чтобы такое желание и самоотдача перенеслись и на чемпионат", - главный тренер москвичей Андрей Сидоренко.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости, Роман Соловьев. Игроки московского "Спартака" отдаются хоккею и играют с желанием предсезонные матчи, считает главный тренер москвичей Андрей Сидоренко.

В это межсезонье "красно-белые" стали обладателями Кубка губернатора Нижегородской области, а в субботу обыграли хоккеистов "Югры" со счетом 5:0.

"Нам обольщаться не стоит. Ведется работа, мы не снижаем нагрузки. Мне нравится, что хоккеисты отдаются и играют с желанием. Дай Бог, чтобы такое желание и самоотдача перенеслись и на чемпионат", - сказал Сидоренко журналистам.

Ряд игроков во время предсезонки находился на просмотровых контрактах, но тренер отметил, что с составом команды уже определились, но еще нет окончательной ясности по звенья

"В принципе с составом определились, только Олега Петрова ждем, но может кто-то на рынке еще появится. По звеньям, ясности пока нет. Пробуем разные варианты: в первом звене играл Александр Хохлачев, но он в сборной, поэтому играл там (Артем) Воронин. Пришлось усилить звено (Штефана) Ружички и (Николая) Бушуева (Михаилом) Жуковым, который хорошо играл с (Олегом) Губиным и (Михаилом) Юньковым. Пробуем варианты, чтобы в оптимальных сочетаниях выйти на старт чемпионата. Не все нравится в игре, нужно действовать агрессивнее у ворот соперника, и лучше играть в численном большинстве", - добавил Сидоренко.

Комментируя вратарскую бригаду, главный тренер "красно-белых" отметил, что доверять будут обоим вратарям, а выбор на конкретный матч будет зависеть от формы хоккеиста

"Майкла Мерфи хотелось бы проверить еще в игре, где он бы получил больше нагрузки, но против "Югры" он справился и не подвел команду. Выбор вратаря на матчи будет зависеть от того, кто в какой форме будет находиться, но будем доверять обоим вратарям", - сказал Сидоренко.

На этой неделе стало известно, что основную сборную Польши по хоккею должен возглавить российский специалист Игорь Захаркин, его консультантом станет Вячеслав Быков, а главным тренером молодежной и юниорской сборной Польши станет Андрей Парфенов. Андрей Сидоренко в свое время проработал несколько лет в польском хоккее, где получил прозвище "Золотой диктатор".

"Период работы в Польше помог мне в становлении, как тренера. Хочется пожелать им удачи. За польским хоккеем слежу, бываю там. Был даже момент, когда меня снова хотели вернуть обратно, но тогда я уже был связан с клубом", - заключил Сидоренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала