Рейтинг@Mail.ru
АИКу нужно оказывать больше давления на футболистов ЦСКА - тренер Альм - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

АИКу нужно оказывать больше давления на футболистов ЦСКА - тренер Альм

Читать в
Футболистам шведского клуба АИК нужно оказать больше давления на игроков ЦСКА в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, чтобы добиться положительного результата, заявил главный тренер команды Андреас Альм.

ХИМКИ (Московская область), 29 авг - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболистам шведского клуба АИК нужно оказать больше давления на игроков ЦСКА в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, чтобы добиться положительного результата, заявил главный тренер команды Андреас Альм.

Первая встреча команд, прошедшая неделей ранее в Стокгольме, завершилась победой армейцев со счетом 1:0. Единственный гол забил японский полузащитник ЦСКА Кейсукэ Хонда. Ответная игра состоится в Химках в четверг. Неудачник противостояния завершит выступление в еврокубках.

"У нас хорошая команда, она быстро набирается опыта, играя против сильных соперников, - сказал Альм журналистам. - В матче, который прошел в Стокгольме, мы играли хорошо на протяжении 90 минут. Мы увидели слабые стороны ЦСКА. Единственное, что нам нужно сделать - оказать больше давления на соперников. Если мы поведем со счетом 1:0, то многое может решить настрой. Я знаю, насколько велико давление, которое оказывается на ЦСКА здесь, а мы можем сделать его еще сильнее".

"Но нам и самим нужно подумать об игре в защите. Игроки ЦСКА умеют отдать пас в нужный момент. Если мы будем только обороняться, у нас возникнут проблемы. Но я думаю, мы способны завтра добиться успеха", - добавил тренер АИКа.

По словам специалиста, в команде почти все здоровы. "В нашем составе сейчас больше игроков, чем в первом матче. Тем более, недавно мы подписали контракты с несколькими новичками. У нас в составе всего лишь один травмированный, и это здорово. Мы готовы играть", - считает Альм.

На вопрос, не беспокоит ли его дождливая погода и, возможно, плохое состояние газона на "Арене Химки", тренер ответил: "Я не знаю, в каком состоянии находится на поле, но, если честно, меня этот вопрос особо не волнует. Мы способны играть на любом газоне, на искусственном мы и сами играем с января по апрель. Так что мы готовы ко всему. Думаю, у нас возникнет больше проблем из-за игры ЦСКА, чем из-за поля".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    3
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    2
    4
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала