Рейтинг@Mail.ru
"Лилль" победил "Копенгаген" в ЛЧ за счет командной игры - Гарсия - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Лилль" победил "Копенгаген" в ЛЧ за счет командной игры - Гарсия

Читать в
Главный тренер французского "Лилля" Руди Гарсия считает, что главной составляющей успеха в ответном матче отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов против датского "Копенгагена" стала командная игра.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Главный тренер французского "Лилля" Руди Гарсия считает, что главной составляющей успеха в ответном матче отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов против датского "Копенгагена" стала командная игра.

В среду французская команда пробилась в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы, взяв верх над соперниками из Дании по сумме двух матчей (2:1). Победный гол в ответном матче, который прошел во Франции и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев, был забит бразильским форвардом "догов" Тулио де Мело на 105-й минуте.

"Прежде всего эта победа командная. Наша оборона была непробиваемой для габаритных игроков датчан. Мне понравилось желание, которое проявляли мои игроки, так же как и их самоотверженность и уверенность на последних минутах. Теперь мне хочется насладиться успехом и поздравить моих игроков", - сказал Гарсия, слова которого приводятся на официальном сайте "Лилля".

Вратарь "догов" Микаэль Ландро назвал успех своей команды заслуженным. "Мы понимали, что стоит на кону. К тому же после первой игры мы убедились, что "Копенгаген" - хорошая команда. Несмотря на это, думаю, мы контролировали игру, не форсируя события. Считаю, что по сумме двух матчей мы заслужили победу ", - сказал он.

По словам главного тренера "Копенгагена" Ариэля Якобса, в ответной игре его команде не хватило агрессивности в нападении. "Такое развитие событий в этом матче можно было предвидеть. Соперники должны были атаковать, тем самым предоставляя нам свободные зоны. Нам нужно было их использовать, однако в атаке мы слишком осторожничали. Я хотел исправить ситуацию в перерыве, однако забить нам так и не удалось. Мы разочарованы, несмотря на то что нам противостояла очень хорошая команда, которая играет в более сильном чемпионате", - сказал Якобс.

"Лилль" узнает своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов по итогам жеребьевки, которая состоится в четверг в Монако. "Копенгаген" выступит в групповом турнире Лиги Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    54
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала