Рейтинг@Mail.ru
Победа в Суперкубке Европы повысит престиж "Атлетико" - Фалькао - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа в Суперкубке Европы повысит престиж "Атлетико" - Фалькао

Читать в
"Челси" - команда с высокой организацией игры. Она хорошо обороняется и демонстрирует командный футбол в атаке. Играть с этим клубом сложно, но мы способны навязать ему борьбу и победить. Думаю, матч будет зрелищным", - сказал нападающий испанского футбольного клуба "Атлетико" Радамель Фалькао.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Нападающий испанского футбольного клуба "Атлетико" Радамель Фалькао заявил, что победа над лондонским "Челси" в матче за Суперкубок Европы повысит престиж его команды на европейской арене, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча между победителем Лиги чемпионов "Челси" и триумфатором Лиги Европы "Атлетико" состоится в пятницу, 31 августа, в Монако.

"Победа в Суперкубке принесет нам трофей, который повысит престиж клуба и игроков. После этого мы уделим все внимание тому, чтобы пробиться на следующий сезон в Лигу чемпионов. Сейчас же все наши мысли о настоящем, и мы прекрасно понимаем значимость Суперкубка УЕФА", - сказал Фалькао.

"Челси" - команда с высокой организацией игры. Она хорошо обороняется и демонстрирует командный футбол в атаке. Играть с этим клубом сложно, но мы способны навязать ему борьбу и победить. Думаю, матч будет зрелищным", - отметил он.

В свою очередь испанский полузащитник "Челси" Хуан Мата отметил, что его клубу будет непросто справиться со средней линией мадридцев.

"Суперкубок УЕФА - особенный турнир, и мы хотим выиграть трофей для своего клуба. Мы уже сделали большое дело, победив в Лиге чемпионов, и теперь хотим воспользоваться еще одной возможностью. Фернандо (Торрес) очень хорошо знает "Атлетико". Это сильная команда с хорошими нападающими и защитниками, а также средней линией высокого класса", - подчеркнул Мата.

Встреча "Челси" - "Атлетико" начнется в Монако в пятницу в 22.45 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала