Рейтинг@Mail.ru
Испанский опыт Эмери может помочь "Спартаку" обыграть "Барсу" - Ковтун - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Испанский опыт Эмери может помочь "Спартаку" обыграть "Барсу" - Ковтун

Читать в
Опыт главного тренера "Спартака" Унаи Эмери, который ранее возглавлял "Валенсию", может повысить шансы москвичей в матчах против "Барселоны" на групповом этапе Лиги чемпионов-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "красно-белых" Юрий Ковтун.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 авг - РИА Новости, Иван Тугарин. Опыт главного тренера "Спартака" Унаи Эмери, который ранее возглавлял "Валенсию", может повысить шансы москвичей в матчах против "Барселоны" на групповом этапе Лиги чемпионов-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "красно-белых" Юрий Ковтун.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов соперниками "Спартака" стали испанская "Барселона", португальская "Бенфика" и шотландский "Селтик". Первый матч турнира спартаковцы проведут в гостях против испанского гранда.

"Главный тренер "Спартака" Эмери знает "Барселону" по чемпионату Испании, в котором он до этого работал, наверное, он знает какие-то секреты, и это может помочь "Спартаку". Но это тренер, а игроки выполняют его тактические задания на поле. Думаю, попробуют (обыграть "Барселону"), думаю, будет интересно", - сказал по телефону Ковтун.

Собеседник агентства считает, что раз спартаковцы пробились в групповой этап, то не должны делить соперников на сильных и слабых, а в каждом матче играть на победу.

"Спартаку" попались команды очень квалифицированные, которые всегда были на слуху, интересно будет сыграть с каждым соперником. "Барса" есть "Барса", но "Рубин" уже проходил проверку на прочность "Барселоной", теперь "Спартак" на очереди. "Селтик" и "Бенфика" - тоже команды, о которых можно говорить только с хорошей стороны, они всегда достойно выступали в еврокубках. Если уж "Спартак" взялся за это дело и вышел в групповой турнир, то здесь нужно играть не только с "Селтиком" и "Бенфикой", но и попробовать играть с "Барселоной", не деля соперников по классу, а стремиться только к победе", - подчеркнул Ковтун.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала