4-й день US Open: Кириленко прошла в четвертый круг - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

4-й день US Open: Кириленко прошла в четвертый круг

В четверг, 30 августа, прошел четвертый день Открытого чемпионата США. Лучшие моменты выступления теннисистов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Россиянка Мария Кириленко http://rsport.ru/tennis/20120830/613780289.html target=_blank>одержала победу над Гретой Арн из Венгрии
1 из 9
© REUTERS / JESSICA RINALDIВстреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу россиянки, посеянной на турнире под 14-м номером. Поединок продолжался 1 час 27 минут.

На фото: российская теннисистка Мария Кириленко в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису против Греты Арн из Венгрии.
Мария Кириленко

2 из 9
© REUTERS / EDUARDO MUNOZРоссиянин Николай Давыденко не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Во втором круге Давыденко в пятисетовом матче http://rsport.ru/tennis/20120831/613823535.html target=_blank>уступил хозяину кортов Марди Фишу
Николай Давыденко
3 из 9
Российский теннисист Николай Давыденко http://rsport.ru/tennis/20120831/613859069.html target=_blank>заявил, что не понимает, почему мужчины в отличие от женщин должны играть пятисетовые матчи на турнирах Большего Шлема
4 из 9
© REUTERS / JESSICA RINALDIПолька Агнешка Радваньская преодолела стадию второго круга на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Радваньская, получившая второй номер посева, в четверг http://rsport.ru/tennis/20120831/613828356.html target=_blank>в трех сетах сломила сопротивление испанки Карлы Суарес-Наварро
Агнешка Радваньская
5 из 9
© REUTERS / EDUARDO MUNOZАмериканка Серена Уильямс вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Уильямс, получившая четвертый номер посева, в четверг http://rsport.ru/tennis/20120831/613830565.html target=_blank>взяла верх над испанкой Марией Мартинес Санчес
Серена Уильямс
6 из 9
© REUTERS / Jessica Rinaldi Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга, неожиданно уступивший во втором круге Открытого чемпионата США, http://rsport.ru/tennis/20120831/613856173.html target=_blank>заявил, что не знает причин своего поражения
Жо-Вильфрид Цонга
7 из 9
Швейцарец Роджер Федерер http://rsport.ru/tennis/20120831/613856383.html target=_blank>добился победы над немцем Бьорном Фау и вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
8 из 9
Немка Ангелика Кербер вышла в третий круг на Открытом чемпионате США по теннису, http://rsport.ru/tennis/20120831/613863581.html target=_blank>обыграв со счетом 6:2, 5:7, 7:5 двукратную победительницу турнира Винус Уильямс