Рейтинг@Mail.ru
"Лион" сыграет в ЛЕ с "Атлетиком", "Наполи" - с ПСВ и ФК "Днепр" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Лион" сыграет в ЛЕ с "Атлетиком", "Наполи" - с ПСВ и ФК "Днепр"

© REUTERS / ERIC GAILLARDЖеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона 2012/2013
Жеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона 2012/2013
Читать в
Финалист футбольной Лиги Европы сезона-2011/12 "Атлетик" из Бильбао сыграет в новом розыгрыше турнира на групповой стадии против "Лиона", "Спарты" и "Хапоэля"; обидчик московского ЦСКА шведский АИК померится силами с "Наполи", ПСВ и "Днепром".

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Финалист футбольной Лиги Европы сезона-2011/12 "Атлетик" из Бильбао сыграет в новом розыгрыше турнира на групповой стадии против "Лиона", "Спарты" и "Хапоэля"; обидчик московского ЦСКА шведский АИК померится силами с "Наполи", ПСВ и "Днепром".

Жеребьевка группового раунда Лиги Европы прошла в пятницу в Монако.

"Атлетик" вновь сыграет в Лиге Европы на правах финалиста испанского национального Кубка. Его соперниками по группе I будут занявший 4-е место в чемпионате Франции "Лион", серебряный призер чемпионата Чехии "Спарта" (Прага) и чемпион Израиля "Хапоэль" из Кирьят-Шмоны.

Серебряный призер чемпионата Швеции АИК, пробившийся в групповую стадию ЛЕ благодаря победе над ЦСКА в Москве со счетом 2:0, в квартете F будет соперничать с бронзовым призером чемпионата Голландии ПСВ (Эйндховен), 5-й командой серии А - "Наполи" и 4-й командой чемпионата Украины - днепропетровским "Днепром".

В соперники действующему победителю турнира, "Атлетико" из Мадрида, достались израильский "Хапоэль" (Тель-Авив), чешская "Виктория" (Пльзень) и португальская "Академика" (Коимбра). Харьковский "Металлист" встретится с немецким "Байером" (Леверкузен), австрийским "Рапидом" (Вена) и норвежским "Русенборгом" (Тронхейм).

Полностью состав групп Лиги Европы выглядит следующим образом:

группа А - "Ливерпуль" (Англия), "Удинезе" (Италия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Анжи" (Россия);

группа В - "Атлетико" (Испания), "Хапоэль" Тель-Авив (Израиль), "Виктория" (Чехия), "Академика" (Португалия);

группа С - "Марсель" (Франция), "Фенербахче" (Турция), "Боруссия" (Германия), АЕЛ (Кипр);

группа D - "Бордо" (Франция), "Брюгге" (Бельгия), "Ньюкасл" (Англия), "Маритиму" (Португалия);

группа Е - "Штутгарт" (Германия), "Копенгаген" (Дания), "Стяуа" (Румыния), "Молде" (Норвегия);

группа F - ПСВ (Голландия), "Наполи" (Италия), "Днепр" (Украина), АИК (Швеция);

группа G - "Спортинг" (Португалия), "Базель" (Швейцария), "Генк" (Бельгия), "Видеотон" (Венгрия);

группа H - "Интер" (Италия), "Рубин" (Россия), "Партизан" (Сербия), "Нефтчи" (Азербайджан);

группа I - "Лион" (Франция), "Атлетик" (Испания), "Спарта" (Чехия), "Хапоэль" Кирьят-Шмона (Израиль);

группа J - "Тоттенхэм" (Англия), "Панатинаикос" (Греция), "Лацио" (Италия), "Марибор" (Словения);

группа К - "Байер" (Германия), "Металлист" (Украина), "Русенборг" (Норвегия), "Рапид" (Австрия);

группа L - "Твенте" (Голландия), "Ганновер" (Германия), "Леванте" (Испания), "Хельсинборг" (Швеция).

Матчи в группах пройдут 20 сентября. 4 и 25 октября, 8 и 22 ноября, 6 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Томлянович
    Е. Рыбакина
    623
    466
  • Теннис
    Завершен
    С. Халеп
    А. Анисимова
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    К. Гарин
    Н. Кирьос
    436
    667
  • Теннис
    Завершен
    Т. Фриц
    Р. Надаль
    65656
    37377
  • Теннис
    07.07 15:30
    О. Жабер
    Т. Мария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала