Рейтинг@Mail.ru
Команды Малкина и Ковальчука сыграли вничью в благотворительном матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Команды Малкина и Ковальчука сыграли вничью в благотворительном матче

Читать в
Заключительный благотворительный матч между командами хоккеистов Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, проходивший на арене "Металлург" в Магнитогорске, завершился вничью.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Заключительный благотворительный матч между командами хоккеистов Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, проходивший на арене "Металлург" в Магнитогорске, завершился вничью.

Эта игра стала третьей и последней в серии благотворительных встреч, организованных для помощи семьям погибших в авиакатастрофе 7 сентября прошлого года игроков ярославского "Локомотива". Первая встреча между командами Алексея Морозова и Ковальчука состоялась в Казани 26 августа и завершилась вничью (13:13). Следующий матч команд Ковальчука и Малкина состоялся уже в Москве 29 августа во дворце спорта "Сокольники" и также завершился вничью (14:14).

В Магнитогорске команды тоже не смогли выявить сильнейшего - 14:14 (4:5, 4:5, 6:4). Хет-триками отметились форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, выступавший за команду Малкина, сам Малкин и вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса ХК СКА Роман Ротенберг, игравший за команду Ковальчука. Также в ходе встречи вратари команд Георгий Гелашвили и Олег Браташ стали авторами шайб, реализовав штрафные броски, которые они выполняли во вратарской амуниции, но с клюшками полевого игрока. После матча была проведена серия буллитов, хоккеисты обеих команд реализовали лишь по одной попытке из пяти - 1:1.

Самолет Як-42, на котором летели игроки "Локомотива", разбился 7 сентября 2011 года в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов. Почти все летевшие хоккеисты и сотрудники клуба погибли непосредственно во время крушения самолета. Последним 12 сентября от ожогов скончался нападающий "Локомотива" Александр Галимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала