Рейтинг@Mail.ru
"Шальке" договорился с футболистом Пападопулосом о продлении контракта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Шальке" договорился с футболистом Пападопулосом о продлении контракта

Читать в
Немецкий "Шальке" достиг договоренности о продлении контракта с защитником сборной Греции по футболу Кириакосом Пападопулосом, интерес к которому проявлял петербургский "Зенит", сообщается на официальном сайте клуба из Гельзенкирхена.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Немецкий "Шальке" достиг договоренности о продлении контракта с защитником сборной Греции по футболу Кириакосом Пападопулосом, интерес к которому проявлял петербургский "Зенит", сообщается на официальном сайте клуба из Гельзенкирхена.

Новое соглашение 20-летнего защитника рассчитано на один год, таким образом, он останется футболистом немецкого клуба до июня 2016 года. Сторонам осталось уладить последние детали, а окончательно сделка будет оформлена после зимнего перерыва в чемпионате Германии.

В конце августа генеральный менеджер "Шальке" Хорст Хельдт подтвердил, что санкт-петербургский "Зенит" сделал немецкому клубу предложение по покупке Пападопулоса. По информации немецких СМИ, сумма предложения составила 13 миллионов евро.

Пападопулос перешел в "Шальке" в 2010 году, а на следующий год выиграл с командой Кубок и Суперкубок Германии. Всего центральный защитник провел в футболке гельзенкирхенцев 79 матчей, в которых отметился семью голами. В составе "Олимпиакоса", в котором Пападопулос начал профессиональную карьеру в 2007 году, футболист стал чемпионом Греции. В футболке национальной сборной Пападопулос забил четыре мяча в 13 матчах и принял участие в чемпионате Европы-2012.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:05
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:05
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала