Рейтинг@Mail.ru
БК "Нижний Новгород" отправился в Каунас на турнир шести команд - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Нижний Новгород" отправился в Каунас на турнир шести команд

Читать в
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в четверг отправились в литовский Каунас на турнир шести команд, сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в четверг отправились в литовский Каунас на турнир шести команд, сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Всего в составе к настоящему моменту 13 человек, включая Ивана Савельева. На днях защитник прошел медицинское обследование в Германии, которое показало, что он может работать в общей группе. Уже в Литве к команде должны присоединиться болгарин Филип Виденов и американский форвард Дижон Томпсон.

В Каунасе команда Зорана Лукича сыграет на групповом этапе с рижским ВЭФом и литовским "Паневежисом". Вторую часть сбора нижегородцы проведут во французском Бресте, где соперником по полуфиналу турнира станет бельгийский "Монс". После этого баскетболисты "НН" отправятся в Словению, где команду ждет десятидневная заключительная часть сбора. В ходе него коллектив проведет несколько товарищеских встреч. Уже есть договоренность с клубами "Олимпия" и "Загреб". Третий соперник станет известен чуть позже.

"Для меня, результаты предстоящих товарищеских матчей не имеют ключевого значения. Конечно, мы постараемся побеждать в каждом поединке, - сказал Лукич. - Главное в настоящий момент - сбалансировать состав и придать нашей игре новую динамику. В Литве к нам должны присоединиться Филип Виденов и Дижон Томпсон. Нужно, как можно безболезненней ввести их в основу и посмотреть - как изменится качество баскетбола, над которым мы работали в августе".

Главный тренер нижегородцев также отметил, что натурализованный американец Оби Троттер, выступающий за сборную Венгрии, лишь во второй половине сентября сможет вернуться в расположение клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала