Российские борцы завоевали 3 медали в субботу на ЧМ среди юниоров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Октагон UFC
Единоборства

Российские борцы завоевали 3 медали в субботу на ЧМ среди юниоров

Российские борцы вольного стиля завоевали 2 золота и серебро в субботних соревнованиях на мировом первенстве, которое проходит в Таиланде. Магомед Магомедалиев стал победителем соревнований в весовой категории до 50 кг, выиграв в финале у представителя Азербайджана Руслана Сурхаева - 6:0.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Российские борцы вольного стиля завоевали 2 золота и серебро в субботних соревнованиях на мировом первенстве, которое проходит в Таиланде.

Магомед Магомедалиев стал победителем соревнований в весовой категории до 50 кг, выиграв в финале у представителя Азербайджана Руслана Сурхаева - 6:0.

Заур Макиев завоевал золото в категории до 74 кг, победив в финальном поединке выступавшего за Германию Ахмеда Дударова - 6:0.

Заирбек Музаров стал серебряным призером в категории до 60 кг. В финальной схватке он уступил представителю Ирана Бехнаму Эхсанпуру.

Выступавший в категории до 96 кг Магомедгаджи Нуров на четвертьфинальной стадии соревнований проиграл будущему серебряному призеру из Азербайджана Гаджи Шарипову, а затем неудачно провел и утешительный турнир, оставшись без медали.