Рейтинг@Mail.ru
"Терек" показал хороший футбол в матче с "Сивасспором" - Черчесов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Терек" показал хороший футбол в матче с "Сивасспором" - Черчесов

Читать в
"Провели хорошую игру международного уровня, это была игра за Кубок, поэтому, готовились выиграть. Кое-что в игре не получалось, сказались четыре выходных дня. Тренировались только два дня, но команда вышла в нормальном состоянии", - сказал главный тренер грозненцев Станислав Черчесов.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Футболисты "Терека" показали игру международного уровня в матче с "Сивасспором" за Кубок Турецкой Республики, заявил главный тренер грозненцев Станислав Черчесов, слова которого приводит официальный сайт команды.

"Терек" в субботу в Грозном одержал победу в матче за Кубок Турецкой Республики над "Сивасспором" со счетом 4:2. В составе победителей дубль сделал болгарский хавбек Благо Георгиев, дважды реализовавший пенальти. Еще по одному мячу провели защитник Мартин Йиранек и новичок команды - бразильский форвард Аилтон.

"Провели хорошую игру международного уровня, это была игра за Кубок, поэтому, готовились выиграть. Кое-что в игре не получалось, сказались четыре выходных дня. Тренировались только два дня, но команда вышла в нормальном состоянии. Дали поиграть всем футболистам, и чтобы не ломать игру, и добиться результата, что в итоге и было сделано, к тому же, без травм", - сказал Черчесов.

Также главный тренер "Терека" прокомментировал игру новичка клуба Аилтона, перешедшего в команду из кипрского АПОЕЛа.

"Он отметился голом, как говорится, исполнил его. Мы знаем его способности, он, к сожалению, еще не до конца готов. Те двадцать минут, которые он провел на поле, сыграл достаточно содержательно и забил гол, который снял все вопросы об итоге матча", - заявил российский специалист.

Кубок Турецкой Республики разыгрывается каждый год между "Сивасспором" и одной из команд по выбору организатора и проводится в честь заложения основ Республики Турция в городе Сивас. В этом году турецкая сторона приняла решение проведения матча в Грозном в знак признательности дружбы и сотрудничества между Республикой Турция и Чеченской Республикой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала