Рейтинг@Mail.ru
Маррей рассчитывает выложиться на 110 процентов в финале US Open - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Маррей рассчитывает выложиться на 110 процентов в финале US Open

Читать в
Британец Энди Маррей, которому в понедельник предстоит сыграть с сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США по теннису, заявил, что вне зависимости от исхода матча этот год сложился для него удачно, и он рассчитывает выложиться в решающей встрече на 110 процентов.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Британец Энди Маррей, которому в понедельник предстоит сыграть с сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США по теннису, заявил, что вне зависимости от исхода матча этот год сложился для него удачно, и он рассчитывает выложиться в решающей встрече на 110 процентов.

В текущем сезоне Маррей, посеянный на US Open под третьим номером, победил на турнире в Брисбене, дошел до финалов на турнирах серии "Мастерс" в Майами, ОАЭ, а также на Уимблдоне. Кроме того, британец стал золотым медалистом Олимпиады в Лондоне в мужском одиночном разряде.

"Последние несколько лет мне удается добиваться хороших результатов на турнирах Большого Шлема. Очевидно, этот год был лучшим в моей карьере с точки зрения выступления на больших турнирах, включая Олимпийские игры. Ранее мне никогда не удавалось достичь двух финалов на турнирах Большого Шлема за один год, поэтому ясно, что это хороший знак того, что я играю лучше и продолжаю учиться, - приводит слова Маррея официальный сайт турнира. - Для меня это очень много значит. Чем бы не завершился финал, для меня это был отличный год. Теперь я только хочу быть уверенным, что смогу выложиться на 110 процентов. Я знаю, с каким трудом приходится добиваться таких возможностей, поэтому я отдам ему все силы".

Джокович и Маррей ранее встречались 14 раз, перевес на стороне серба - 8-6. Предстоящий матч станет для теннисистов уже пятым в текущем году. Джокович оказывался сильнее в 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии и финале турнира серии "Мастерс" в Майами. Маррей побеждал в полуфиналах на турнире в ОАЭ и Олимпиаде в Лондоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:45
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала