Рейтинг@Mail.ru
Нападающий ХК СКА Рыбин находится в хорошей форме - Ржига - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нападающий ХК СКА Рыбин находится в хорошей форме - Ржига

Читать в
Отбывший трехмесячную дисквалификацию за использование запрещенных препаратов нападающий петербургского СКА Максим Рыбин находится в хорошей физической форме, и начало сезона - самое время его постепенно наигрывать, заявил журналистам главный тренер петербургских армейцев Милош Ржига.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сен - РИА Новости, Иван Тугарин. Отбывший трехмесячную дисквалификацию за использование запрещенных препаратов нападающий петербургского СКА Максим Рыбин находится в хорошей физической форме, и начало сезона - самое время его постепенно наигрывать, заявил журналистам главный тренер петербургских армейцев Милош Ржига.

СКА одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая по ходу первого периода со счетом 0:3. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге в понедельник, завершилась со счетом 7:5. Матч против "Югры" стал для Рыбина, присоединившегося к команде лишь два дня назад, первым после окончания дисквалификации за допинг.

"А когда мне его (Рыбина) заигрывать? Когда его выпустить на лед? В 15-м матче? Он постепенно будет наигрываться, он в хороших кондициях. У нас трое травмированы, так что он будет играть. Я не вижу никакой проблемы в том, что он сегодня играл. Что касается игры в обороне, то у меня свое мнение об этой команде. Оставлю его при себе. Много на тренировках работаем в обороне. Мы атакующая команда, головы у ребят при игре в обороне пока не знают, что делать", - сказал журналистам Ржига.

Главный тренер СКА также прокомментировал игру новичков команды. "Они пока не вошли в систему, в которую мы играем. Они пока присматриваются, время еще есть, они покажут свое мастерство. (Кевин) Даллмэн уже его демонстрирует, уверен, что сможет добавить. (Максим) Чудинов играет пока не так, как я хотел, а по (Сергею) Монахову вы сами все видите", - резюмировал чешский специалист.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ СКА проведет 13 сентября на выезде против челябинского "Трактора", а "Югра" в этот же день примет "Нефтехимик" (Нижнекамск).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала