Рейтинг@Mail.ru
Обследование выявило у вратаря Чеха окостенение в локте - врач сборной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обследование выявило у вратаря Чеха окостенение в локте - врач сборной

© РИА Новости Голкипер Петр Чех признан лучшим игроком "Челси" сезона 2010/11
 Голкипер Петр Чех признан лучшим игроком Челси сезона 2010/11
Читать в
"Обследование показало небольшое окостенение в локте, поэтому "Челси" планирует провести операцию по окончании сезона. Руководство клуба обратилось к нам с просьбой предоставить ему отдых и не задействовать в товарищеских матчах", - сказал вВрач сборной Чехии по футболу Петр Крейчи.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Врач сборной Чехии по футболу Петр Крейчи заявил, что вратарь национальной команды и лондонского "Челси" Петр Чех по окончании текущего сезона будет вынужден перенести операцию из-за окостенения в локте.

По словам медика, 30-летнему голкиперу сложно полностью вытягивать руку из-за возникающих болей. Руководство "Челси" даже обратилось к главному тренеру сборной Чехии Михалу Билеку с просьбой поберечь игрока и не использовать его в товарищеских матчах.

"Обследование показало небольшое окостенение в локте, поэтому "Челси" планирует провести операцию по окончании сезона. Руководство клуба обратилось к нам с просьбой предоставить ему отдых и не задействовать в товарищеских матчах. Мы с главным тренером сборной Михалом Билеком пришли к соглашению и решили сохранить хорошие отношения с "Челси". Петр не может полноценно вытянуть руку, потому что у него возникают боли. Впрочем, беспокоиться не о чем. Нет ничего такого, что могло бы усугубить проблему. Единственное, что может заставить немедленно прибегнуть к операционному вмешательству, это если боли резко усилятся или если локоть окажется в некотором роде заблокирован", - приводит Sky Sport слова Крейчи.

Чех перешел в "Челси" из французского "Ренна" в 2004 году. В составе лондонского клуба голкипер провел более 350 матчей, трижды становился чемпионом Англии, завоевал четыре Кубка Англии и два Кубка английской лиги, а также выиграл Лигу чемпионов-2011/12. В составе национальной команды Чех провел чуть менее 100 матчей и стал бронзовым призером чемпионата Европы-2004.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    4
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    61
    21
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала