Рейтинг@Mail.ru
Халк может попасть в заявку "Зенита" на матч с ФК "Терек" - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Халк может попасть в заявку "Зенита" на матч с ФК "Терек" - Спаллетти

Читать в
"Да, Халк будет готовиться к игре (с "Тереком"). Завтра все футболисты, кого сегодня не было, будут с командой, в том числе Бруну (Алвеш) и (Александар) Лукович, которые задержались из-за перелета", - заявил журналистам главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен - РИА Новости, Иван Тугарин. Новичок петербургского "Зенита" бразилец Халк имеет шанс попасть в заявку на матч 8-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", заявил журналистам главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

Матч лидеров турнирной таблицы, после семи туров имеющих в своем активе по 16 очков, пройдет на стадионе "Петровский" 14 сентября.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Терек" >>

"Да, Халк будет готовиться к игре (с "Тереком"). Завтра все футболисты, кого сегодня не было, будут с командой, в том числе Бруну (Алвеш) и (Александар) Лукович, которые задержались из-за перелета", - сказал Спаллетти.

Главный тренер "Зенита" посетовал, что из-за большого количества футболистов, которые выступают за национальные сборные, его команде сложнее готовиться к играм в чемпионате России. "В "Зените" много игроков, которые играют за свои сборные, играют все 90 минут, много времени тратят на дорогу. Надо оценить его (Халка) состояние, будет ли он готов играть с "Тереком". Мы всегда должны в уме держать календарь национальных сборных, не как в других командах, у которых по одному игроку в сборных. У них есть время, чтобы игроки восстанавливались", - пояснил Спаллетти.

На тренировке "Зенита" отсутствовали два основных вратаря команды - Вячеслав Малафеев и Юрий Жевнов, а также игроки национальных сборных. Часть футболистов занималась по индивидуальному плану.

"(Вячеславу) Малафееву дали отдохнуть из соображений предосторожности, поскольку он очень интенсивно тренировался всю неделю, поэтому мы решили дать ему выходной. Игроки провели 10 дней в сборных, я им также дал отдохнуть. Все, кому нужно было пройти восстановительные процедуры, были сегодня на базе", - сообщил Спаллетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала