Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти остался доволен летней трансферной кампанией ФК "Зенит" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Спаллетти остался доволен летней трансферной кампанией ФК "Зенит"

Читать в
"Я очень доволен трансферами. (председатель правления "Газпрома" Алексей) Миллер и (президент "Зенита" Александр) Дюков показали, насколько им дороги цвета "Зенита" и насколько им дорога судьба команды", - заявил главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен - РИА Новости, Иван Тугарин. Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил журналистам, что остался крайне доволен результатами селекционной работы, проведенной "сине-бело-голубыми" нынешним летом.

Петербургский "Зенит" в летний трансферный период приобрел нападающего "Порту" Халка и полузащитника лиссабонской "Бенфики" Акселя Витселя, а также до конца сезона взял в аренду защитника "Локомотива" Рената Янбаева.

"Я очень доволен трансферами. (председатель правления "Газпрома" Алексей) Миллер и (президент "Зенита" Александр) Дюков показали, насколько им дороги цвета "Зенита" и насколько им дорога судьба команды. С тех пор как я работаю в Петербурге, мы активно провели лишь два с половиной (трансферных) окна из шести, мы копили силы, чтобы усилиться игроками мирового уровня", - сказал Спаллетти.

По мнению главного тренера действующих чемпионов России, новички "Зенита" Витсель и Халк смогут сделать игру "Зенита" более стабильной, а Янбаев дополнит линию обороны, в которой еще совсем недавно не хватало игроков.

"Витсель, как и Халк, очень сильный игрок. Мы искали футболистов, которые смогут добавить "Зениту" стабильности и принести успех на самом высоком уровне. Это два молодых игрока, на которых мы рассчитываем в будущем. Мы надеемся, они принесут пользу "Зениту" и оправдают инвестиции. Что касается их роли и позиции на поле, то мы брали игроков на те позиции, которые на наш взгляд требовали усиления. Витсель, например, может сыграть на любой позиции в центре поля. (Ренат) Янбаев - сильный, достаточно опытный игрок, который может дополнить нашу линию обороны", - пояснил Спаллетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала