Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" доказал, что по праву лидирует в чемпионате России - Аилтон - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Терек" доказал, что по праву лидирует в чемпионате России - Аилтон

Читать в
Футболисты грозненского "Терека", обыграв в гостях петербургский "Зенит", показали всем, что они заслуженно лидируют в российской премьер-лиге, заявил по окончании встречи бразильский легионер "Терека" Аилтон Алмейда.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 сен - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты грозненского "Терека", обыграв в гостях петербургский "Зенит", показали всем, что они заслуженно лидируют в российской премьер-лиге, заявил по окончании встречи бразильский легионер "Терека" Аилтон Алмейда.

В пятницу "Терек" со счетом 2:0 победил в гостях "Зенит" и вышел на чистое первое место в чемпионате страны. В концовке встречи забили Аилтон, появившийся на поле во втором тайме, и Игорь Лебеденко.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Терек" >>

"Мы провели сегодня очень хорошую игру. Со старта сезона "Терек" показывал себя сильной командой. Мы еще раз доказали, что мы обладаем всеми качествами для того, чтобы быть на вершине турнирной таблицы. Мы одержали трудную победу, мы уважаем "Зенит", который является очень сильной командой, но мы сегодня на сто процентов выложились на поле", - сказал журналистам Аилтон.

"Терек" набрал 19 очков и стал единоличным лидером чемпионата, а "Зенит" (16) теперь занимает вторую строчку. Бразилец, отметив важность гостевой победы над "Зенитом", оговорился, что игроки "Терека" не должны на данном этапе думать о возможном чемпионстве.

"Это была очень важная победа, но мы должны концентрироваться на каждой игре и не думать много о возможной победе в чемпионате. Мы должны идти шаг за шагом, победа за победой, и думаю, что все будет хорошо. Чтобы быть на первом месте вместе с "Зенитом" перед очной встречей, необходимо быть сильной командой, надеюсь, что мы сможем поддерживать данный уровень", - пояснил Аилтон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала