Рейтинг@Mail.ru
"Витязю" нужны игроки, которые хотят играть в хоккей - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Витязю" нужны игроки, которые хотят играть в хоккей - Леонов

Читать в
Главный тренер чеховского "Витязя" Юрий Леонов заявил, что команде нужно пересматривать состав и оставить только тех игроков, которые хотят играть в хоккей.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Главный тренер чеховского "Витязя" Юрий Леонов заявил, что команде нужно пересматривать состав и оставить только тех игроков, которые хотят играть в хоккей.

"Витязь" в субботу потерпел второе домашнее поражение в сезоне КХЛ, проиграв братиславскому "Словану" со счетом 0:3. В двух домашних матчах "Витязь" не смог забросить ни одной шайбы. В матче со "Слованом" канадский тафгай "Витязя" Тревор Гиллис набрал 19 минут штрафа за драку, оставив команду в меньшинстве на девять минут.

"Главную роль в этом матче сыграла дисциплина. У нас в команде кое-кто считает, что лучше удаляться, чем играть. Во втором периоде вы все видели сами. Мне добавить нечего. Мы даже попытались создать какие-то моменты вчетвером. Но старались далеко не все. Будем пересматривать состав. От кого-то будем избавляться. Кого-то привлекать. В "Витязе" будут те игроки, которые хотят играть в хоккей. И все у нас будет хорошо, я обещаю! Нужно пройти этот трудный период. И все будет хорошо! Мы продолжаем идти дальше", - заявил Леонов на послематчевой пресс-конференции, сообщается на официальном сайте подмосковной команды.

Главный тренер "Слована" Ростислав Чада посетовал на то, что его команда не смогла использовать продолжительное большинство во втором периоде.

"Единственный недостаток - мы не смогли использовать длительное большинство во втором периоде. И еще отмечу, что мы не позволили хозяевам забить ни одной шайбы. Если бы они начали, нам бы было тяжело их удержать. Мы заслуженно увозим из Чехова три очка", - сказал Чада.

Следующий матч "Витязь" проведет в понедельник, 17 сентября, дома против московского ЦСКА, а "Слован" в этот же день сыграет дома против петербургского СКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала