Рейтинг@Mail.ru
Рамос: "Реал" не мог ничего противопоставить "Севилье" в матче Примеры - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рамос: "Реал" не мог ничего противопоставить "Севилье" в матче Примеры

© REUTERS / Marcelo del PozoИгровой момент матча "Реал" - "Севилья"
Игровой момент матча Реал - Севилья
Читать в
"Наша команда борется за победу в Примере, но ничего не смогла сделать с "Севильей". Они серьезные противники, и они "задушили" нас на поле. Несмотря на это, мы могли бы сыграть лучше", - заявил защитник мадридцев Серхио Рамос.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Футболисты "Реала" не смогли оказать должного сопротивления "Севилье" в матче четвертого тура чемпионата Испании, заявил защитник мадридцев Серхио Рамос.

Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 2-й минуте забил полузащитник "Севильи" Петр Троховски. Это поражение стало для мадридцев вторым в четырех стартовых турах Примеры, и теперь они отстают от лидера турнира - "Барселоны" уже на 8 очков.

"Наша команда борется за победу в Примере, но ничего не смогла сделать с "Севильей". Они серьезные противники, и они "задушили" нас на поле. Несмотря на это, мы могли бы сыграть лучше", - заявил футболист.

После игры главный тренер чемпионов Испании Жозе Моуринью в жестких словах оценил выступление своего клуба, в числе прочего заявив, что сейчас "у него нет команды".

"Заявление Моуринью? Сейчас не время, чтобы комментировать, потому что у нас есть неделя, чтобы перестроиться, и в то же время мы не можем опускать голову, потому что у нас есть матч Лиги чемпионов во вторник", - цитирует Рамоса Goal.com.

Защитник "Реала" Марсело полностью согласен со своим партнером по команде.

"Мы много владели мячом, но у нас было мало шансов отличиться, потому что они хорошо защищались. Мы должны двигаться дальше. Мы плохо поработали, но должны поднять голову. Нужно думать об игре во вторник. Сегодня у нас все печально, но мы должны продолжать", - сказал бразильский футболист.

"Королевский клуб" 18 сентября на "Сантьягу Бернабеу" стартует в Лиге чемпионов матчем с "Манчестер Сити", а в следующем туре Примеры "Реал" отправится в гости к "Райо Вальекано".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала