МОСКВА, 16 сен - РИА Новости, Вероника Столбунова. Руководство ярославского "Локомотива" только собирается обсуждать возможность подписания кого-то из хоккеистов НХЛ в связи с наступившим в заокеанской лиге локаутом, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный менеджер команды Юрий Лукин.
В ночь с субботы на воскресенье Национальная хоккейная лига объявила о начале локаута в результате того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков.
"Никаких изменений не произошло - у нас сегодня игра. Локаут объявили только сегодня ночью, и, разумеется, мы еще никого не подписали. Вот локаут объявили - будем собираться, думать", - сказал Лукин по телефону.
Ярославская команда на своем льду в рамках Кубка Гагарина 16 сентября примет подмосковный "Атлант".