Рейтинг@Mail.ru
Знарок поздравил Белоусова с рекордом в тренерской хоккейной элите - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок поздравил Белоусова с рекордом в тренерской хоккейной элите

Читать в
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поздравил руководящего "Трактором" специалиста Валерия Белоусова, который обновил рекорд по числу матчей у руля хоккейных клубов высших лиг, сообщается на официальном сайте челябинской команды.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поздравил руководящего "Трактором" специалиста Валерия Белоусова, который обновил рекорд по числу матчей у руля хоккейных клубов высших лиг, сообщается на официальном сайте челябинской команды.

Белоусов в воскресенье провел 1175-й матч в качестве главного тренера команд высших дивизионов российского хоккея, обойдя по этому показателю Виктора Тихонова (1174). "Трактор" дома взял верх над динамовцами со счетом 4:1.

"Хочу поздравить "Трактор" с победой и лично Валерия Константиновича с рекордом. Хотел бы переплюнуть его в дальнейшем. Сегодня у нас не получилась игра: действовали недисциплинированно, слишком много было удалений. Три гола забили нам в большинстве, здесь будем разбираться. В то же время не могу сказать, что у нас не было моментов. Но нужно было к ним относиться посерьезнее. Может быть, тогда нам удалось бы зацепиться и сыграть другую игру", - сказал Знарок.

Он отметил, что в связи с локаутом "с удовольствием взял бы Александра (Овечкина) в команду". "Я надеялся, что еще и Комаров вернется (из "Торонто"), но Леониду придется играть в фарм-клубе. У него двусторонний контракт", - пояснил Знарок.

Белоусов отметил, что доволен и результатом матча с "Динамо", и игрой. "Ребята играли хорошо, забросили наконец-то в большинстве. Дай Бог, чтобы и дальше так продолжалось. Но это хоккей: сегодня мы сильнее, завтра - "Динамо". Поэтому радоваться чему-то еще рано", - подчеркнул Белоусов.

Главный тренер "Трактора" подтвердил, что состав команды пополнит бывший нападающий "Нэшвилла" белорус Андрей Костицын. "Он приехал, будет играть в выездных матчах", - заявил Белоусов.

Он рассказал, что в команду может перейти воспитанник "Трактора" защитник Вячеслав Войнов, выигравший в прошлом сезоне с "Лос-Анджелесом" Кубок Стэнли. "Вячеслава вызывают на сборы. Все сейчас решается, и пока точно сказать не могу", - отметил Белоусов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала