Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Баварии" Рибери восстановился к матчу ЛЧ против "Валенсии" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Баварии" Рибери восстановился к матчу ЛЧ против "Валенсии"

Читать в
Дзен
Французский полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что оправился от травмы бедра и готов выйти на поле в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Французский полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что оправился от травмы бедра и готов выйти на поле в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".

Рибери пропустил матч 3-го тура бундеслиги против "Майнца" (3:1) из-за травмы бедра, полученной на тренировке в прошлую пятницу. Позднее главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес поставил под сомнение участие 29-летнего полузащитника в предстоящем матче Лиги чемпионов.

"Я не играл в матче с "Майнцем" из предосторожности, но сейчас я полностью восстановился", - приводит слова футболиста французское издание LEquipe.

Встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Баварией" и "Валенсией" пройдет 19 сентября в Мюнхене.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Ростов
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Трактор
    8
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Кристал Пэлас
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Бавария
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала