Рейтинг@Mail.ru
Жирар: болельщики "Монпелье" должны устроить футболистам "Арсенала" ад - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Жирар: болельщики "Монпелье" должны устроить футболистам "Арсенала" ад

Читать в
"У меня есть уверенность в том, что на матче будет присутствовать 30 тысяч болельщиков, а не зрителей, и это очень важно для нас", - сказал главный тренер действующих победителей лиги 1 Рене Жирар.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболистам французского "Монпелье" будет очень нужна поддержка в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с английским "Арсеналом", поэтому болельщики должны превратить стадион в ад для гостевой команды, считает главный тренер действующих победителей лиги 1 Рене Жирар.

Встреча между "Монпелье" и "Арсеналом" состоится во вторник, 18 сентября, на арене "Стад де ля Моссон".

"У меня есть уверенность в том, что на матче будет присутствовать 30 тысяч болельщиков, а не зрителей, и это очень важно для нас. За последние три года у нас было много отличных моментов, но этот сезон мы начали неудачно, поэтому команде необходимо, чтобы фанаты превратили стадион в ад для "Арсенала", - приводит Sky Sports слова Жирара.

Несмотря на то, что "Арсенал" считается фаворитом в противостоянии с "Монпелье", наставник французского клуба не сомневается, что его подопечные смогут дать достойный отпор сопернику.

"Я не привык быть битым. Очевидно, что для нас это будет особенный матч. Не каждый день нам приходится играть с "Арсеналом" в Лиге чемпионов. У нас был трудный старт в чемпионате, но, как я уже говорил игрокам, исправление ситуации зависит от нас самих. Оказаться в числе 32 лучших команд Европы - большое достижение. Знаю, что все задаются вопросом, как мы сможем избежать поражения, но я уверен, что мы покажем себя", - заключил специалист.

"Монпелье" и "Арсенал" по итогам жеребьевки попали в группу B. Помимо них в этом квартете оказались греческий "Олимпиакос" и немецкий "Шальке".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала